X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Опишите ваш рабочий стол
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
Topic Starter сообщение 26.10.2013, 0:09; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #1


Да, да .. я не оговорилась.. Именно опишите. Картинки появлялись не раз... Но вот никто не говорит об удобстве или неудобстве рабочего стола... Что цените, и что оказалось неудачей...

Поделитесь также тем, что есть обязательным атрибутом стола веб-мастера. А что (или кто) - случайный гость.. Любите ли вы порядок или в суете забываете о таковом.
Что является утренним "моционом" вашего компа? Или все заключается в нескольких словах: проснулся - включил комп - работаю...

В общем, пятничный топик...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 26.10.2013, 10:22; Ответить: r0mZet
Сообщение #2


Скриншот стола сделать сейчас не могу. Эм... фоном рабочего стола является картинка игры STOLEN (Аня Романова). На самом столе только две папки: "Выполнено", "В работе" и корзина в правом нижнем углу. Все остальные жизненно-необходимые программы как Фотошом, Корал, Дэймон, Нэро и прочие... расположены на верхней горизонтальной панеле рабочего стола. Конечно, во время работы на дексктопе появляется куча текстовых и графических файликов, но посколько люблю порядок и ненавижу как бардак захламляет рабочий стол... распихиваю потом все по папкам или удаляю если уже что-то потеряло актуальность.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 26.10.2013, 10:49; Ответить: Beggarm
Сообщение #3


У меня корзина тоже в правом нижнем углу. Разгребаю файлы раз в 2 дня, т.к за 2 дня от свободного стола, не остаётся живого места.
Все важные ярлыки живут тоже на рабочем столе (фотошоп, кейколлектор, фаст траст, файл зилла и дриамвивер)..прбовал программу, которая в одном ярлыке, содержит в себе все нужные ярлыки, но неудобняк, я за неделю так и не привык и скосил))
На заставке у меня, мои любимые овчарки :wub:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex159
alex159
сообщение 26.10.2013, 11:21; Ответить: alex159
Сообщение #4


У меня на рабочем столе творческий без порядок. А особенно когда нету времени, все быстро скидываю на рабочий стол и делаю. Если не хватает места, создаем папку и делаем там =).
Каждую неделю приходиться все чистить, а то когда загружаю комп. Дольше всего загружаются иконки.

На рабочем столе вот такая картинка http://img692.imageshack.us/img692/2552/e1t1.png
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
Topic Starter сообщение 27.10.2013, 8:49; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #5


На рабочем столе вот такая картинка http://img692.images...2/2552/e1t1.png

Обалденная картинка
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mopeg
Mopeg
сообщение 27.10.2013, 13:21; Ответить: Mopeg
Сообщение #6


Реально крутая картинка!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6021 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика
18 SeoHunter 5326 9.4.2024, 5:53
автор: SeoHunter
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВаш персональный крауд-маркетолог
105 KvadroJ 75054 2.4.2024, 8:07
автор: KvadroJ
Открытая тема (нет новых ответов) 2400+ Безанкорных ссылок на ваш сайт с гарантией по Ahrefs.com
7 seostock 1878 13.1.2024, 1:10
автор: xVOVAx
Открытая тема (нет новых ответов) YoChange.com - Ваш лучший помощник в обмене цифровых валют!
6 Yochange 2598 13.12.2023, 12:17
автор: Yochange


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:00
Дизайн