Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Опишите ваш рабочий стол

#1 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений
0

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 23:09

Да, да .. я не оговорилась.. Именно опишите. Картинки появлялись не раз... Но вот никто не говорит об удобстве или неудобстве рабочего стола... Что цените, и что оказалось неудачей...

Поделитесь также тем, что есть обязательным атрибутом стола веб-мастера. А что (или кто) - случайный гость.. Любите ли вы порядок или в суете забываете о таковом.
Что является утренним "моционом" вашего компа? Или все заключается в нескольких словах: проснулся - включил комп - работаю...

В общем, пятничный топик...

• 1

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 966 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:22

Скриншот стола сделать сейчас не могу. Эм... фоном рабочего стола является картинка игры STOLEN (Аня Романова). На самом столе только две папки: "Выполнено", "В работе" и корзина в правом нижнем углу. Все остальные жизненно-необходимые программы как Фотошом, Корал, Дэймон, Нэро и прочие... расположены на верхней горизонтальной панеле рабочего стола. Конечно, во время работы на дексктопе появляется куча текстовых и графических файликов, но посколько люблю порядок и ненавижу как бардак захламляет рабочий стол... распихиваю потом все по папкам или удаляю если уже что-то потеряло актуальность.
  • 0

#3 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:49

У меня корзина тоже в правом нижнем углу. Разгребаю файлы раз в 2 дня, т.к за 2 дня от свободного стола, не остаётся живого места.
Все важные ярлыки живут тоже на рабочем столе (фотошоп, кейколлектор, фаст траст, файл зилла и дриамвивер)..прбовал программу, которая в одном ярлыке, содержит в себе все нужные ярлыки, но неудобняк, я за неделю так и не привык и скосил))
На заставке у меня, мои любимые овчарки :wub:
  • 0

#4 alex159

alex159
  • Пользователь
  • 492 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 10:21

У меня на рабочем столе творческий без порядок. А особенно когда нету времени, все быстро скидываю на рабочий стол и делаю. Если не хватает места, создаем папку и делаем там =).
Каждую неделю приходиться все чистить, а то когда загружаю комп. Дольше всего загружаются иконки.

На рабочем столе вот такая картинка http://img692.images...2/2552/e1t1.png
  • 0

#5 Triniti_Wel

Triniti_Wel
    Topic Starter
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 07:49

На рабочем столе вот такая картинка http://img692.images...2/2552/e1t1.png

Обалденная картинка
  • 0

#6 Mopeg