Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Нужен человек для написание контента на постоянной основе

#1 Витальмон

Витальмон
  • Пользователь
  • 16 сообщений
0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 17:47

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Всем здравствуйте в данный момент мне нужен человек который будет заниматься рерайтом и копирайтеногом текстов для меня.

Мои условия такие:

За рерайт статьи на любую тему, но сейчас в основном нужно интернет тематика плачу 10 рублей за 700 символов без пробелов если напишите даже на 1000 символов получите все равно 10 рублей.

За копирайт статьи на различную тему плачу 12,5 рублей за 500 символов без пробелов, и 25 рублей за 1000 символов без пробелов. То есть получается что за каждые 500 символов я буду платить 12,5 рублей. Так как возможно будут заказы и на 1500 символов и на 2000 символов.

Работы вам будет хвататься всегда, оплачивать я вам будут только вебмани сразу после того как приму заказ от вас.

Для связи со мной вы можете использовать: лс этого форму, аську мой номер там 370705405, мыло: Krasilnikov91@gmail.com либо написать в контакт http://vk.com/krasilnikov91

• 0

#2 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 18:17

Вы извините,но ищите не райтера, а раба. на форумах таких найти сложно. с такими раценками Вам лучше обратиться на биржи копирайтинга
  • 0

#3 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 18:46

Что это за расценки, получается чуть меньше 15р/1К знаков. Я честно говоря даже не представляю, что за качество будет у этих текстов. Сомневаюсь, что вы найдёте исполнителя за такие деньги.
  • 0

#4 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:07

Beggarm, на больших биржах типа etxt найти можно... но не на форумах.
  • 0

#5 Витальмон

Витальмон
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:12

На том же адвего, люди за такие деньги без проблем пишут. Многие сейчас могут сказать, там и заказывай, я отвечу там и заказываю работала бы биржа в рублях цены не было, а так как она работает в долларах постоянно приходиться рассчитывать сколько обходиться та или иная статья
  • -1

#6 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:27

Beggarm, на больших биржах типа etxt найти можно... но не на форумах.

Заказывал контент месяца четыре назад на etxt, даже по 20р/1К знаков пишут такую чушь, что глаза б мои не видели, про 15р я уж вообще молчу))
  • 0

#7 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:17

постоянно приходиться рассчитывать сколько обходиться та или иная статья

Пипец у вас тяжелая работа. А тем, кому платите десятку писать нужно. И небось придираетесь еще..
  • 0

#8 Витальмон

Витальмон
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 23:22

Triniti_Wel, Если человек написал текст грамотно и который можно читать, то я не как не придираюсь и вообще кто со мной работал все говорят что я лаконично ко всему подхожу.

Прошу больше не писать всякий бред на счет того что очень дешево и тд. Кого предложение заинтересует прошу связаться со мной
  • 1

#9 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 08:09

Витальмон, прошу прощения, но Вы создали топик на форуме и просите в нем не писать-это противоречит моим взглядам и вступает в конфликт с моими принципами и убеждениями. а с подобными заказчиками сталкивался на заре своей работы в инете, когда не имел портфолио: взял как-то заказ по копирайту 1к за 11 рублей.выполнил,а на следующий день получил предложение: 500к за 500 руб. срок-неделя. заказчик, как и Вы, был "лаконичен". словаря Ожегова на Вас нет. любая работа должна быть оплачиваема, а то,что предлагаете Вы-рабство.
  • 1

#10 Витальмон

Витальмон
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 15:09

skilur, Так видите все с этого начинали, все начинали писали за такие деньги. И получается ситуация либо люди что совсем прекращают заниматься заработком в интернете, либо начали создавать сайты с которых зарабатывают не плохие деньги.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru