X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужен человек для написание контента на постоянной основе
Kras
Kras
Topic Starter сообщение 24.10.2013, 18:47; Ответить: Kras
Сообщение #1


Всем здравствуйте в данный момент мне нужен человек который будет заниматься рерайтом и копирайтеногом текстов для меня.

Мои условия такие:

За рерайт статьи на любую тему, но сейчас в основном нужно интернет тематика плачу 10 рублей за 700 символов без пробелов если напишите даже на 1000 символов получите все равно 10 рублей.

За копирайт статьи на различную тему плачу 12,5 рублей за 500 символов без пробелов, и 25 рублей за 1000 символов без пробелов. То есть получается что за каждые 500 символов я буду платить 12,5 рублей. Так как возможно будут заказы и на 1500 символов и на 2000 символов.

Работы вам будет хвататься всегда, оплачивать я вам будут только вебмани сразу после того как приму заказ от вас.

Для связи со мной вы можете использовать: лс этого форму, аську мой номер там 370705405, мыло: Krasilnikov91@gmail.com либо написать в контакт http://vk.com/krasilnikov91
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 24.10.2013, 19:17; Ответить: skilur_mw
Сообщение #2


Вы извините,но ищите не райтера, а раба. на форумах таких найти сложно. с такими раценками Вам лучше обратиться на биржи копирайтинга
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 24.10.2013, 19:46; Ответить: Beggarm
Сообщение #3


Что это за расценки, получается чуть меньше 15р/1К знаков. Я честно говоря даже не представляю, что за качество будет у этих текстов. Сомневаюсь, что вы найдёте исполнителя за такие деньги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 24.10.2013, 20:07; Ответить: skilur_mw
Сообщение #4


[member=Beggarm], на больших биржах типа etxt найти можно... но не на форумах.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kras
Kras
Topic Starter сообщение 24.10.2013, 20:12; Ответить: Kras
Сообщение #5


На том же адвего, люди за такие деньги без проблем пишут. Многие сейчас могут сказать, там и заказывай, я отвечу там и заказываю работала бы биржа в рублях цены не было, а так как она работает в долларах постоянно приходиться рассчитывать сколько обходиться та или иная статья
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 24.10.2013, 20:27; Ответить: Beggarm
Сообщение #6


[member=Beggarm], на больших биржах типа etxt найти можно... но не на форумах.

Заказывал контент месяца четыре назад на etxt, даже по 20р/1К знаков пишут такую чушь, что глаза б мои не видели, про 15р я уж вообще молчу))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
сообщение 24.10.2013, 22:17; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #7


постоянно приходиться рассчитывать сколько обходиться та или иная статья

Пипец у вас тяжелая работа. А тем, кому платите десятку писать нужно. И небось придираетесь еще..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kras
Kras
Topic Starter сообщение 25.10.2013, 0:22; Ответить: Kras
Сообщение #8


[member=Triniti_Wel], Если человек написал текст грамотно и который можно читать, то я не как не придираюсь и вообще кто со мной работал все говорят что я лаконично ко всему подхожу.

Прошу больше не писать всякий бред на счет того что очень дешево и тд. Кого предложение заинтересует прошу связаться со мной
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 25.10.2013, 9:09; Ответить: skilur_mw
Сообщение #9


[member=Витальмон], прошу прощения, но Вы создали топик на форуме и просите в нем не писать-это противоречит моим взглядам и вступает в конфликт с моими принципами и убеждениями. а с подобными заказчиками сталкивался на заре своей работы в инете, когда не имел портфолио: взял как-то заказ по копирайту 1к за 11 рублей.выполнил,а на следующий день получил предложение: 500к за 500 руб. срок-неделя. заказчик, как и Вы, был "лаконичен". словаря Ожегова на Вас нет. любая работа должна быть оплачиваема, а то,что предлагаете Вы-рабство.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kras
Kras
Topic Starter сообщение 25.10.2013, 16:09; Ответить: Kras
Сообщение #10


[member=skilur], Так видите все с этого начинали, все начинали писали за такие деньги. И получается ситуация либо люди что совсем прекращают заниматься заработком в интернете, либо начали создавать сайты с которых зарабатывают не плохие деньги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 690 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2822 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34838 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24426 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:43
Дизайн