X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> 5 секретов успешного продвижения или как зарабатывать 400$ на своем сайте
DreaMaker
DreaMaker
Topic Starter сообщение 24.10.2013, 2:03; Ответить: DreaMaker
Сообщение #1


5 секретов успешного продвижения или

как зарабатывать 400$ в месяц на своем сайте


[indent=1]Всем большой привет! [img]http://you-queen.ru/wp-includes/images/smilies/icon_wink.gif[/img] Меня зовут Ольга и мне бы хотелось поделиться с вами небольшой историей о том, как я оказалась в интернет бизнесе, а также бесценным опытом, приобретенным мною за последние полтора года…

Все началось с МЕЧТЫ, которая заставила меня отправиться на поиски чего-то нового, что смогло бы улучшить мою жизнь и принести в ней новые краски. Эта Мечта постоянно напоминала мне, что совсем рядом протекает другая жизнь, которая состоит не из серых будней и постоянных финансовых проблем, а из незабываемых путешествий в другие страны, веселого отдыха, бесконечных походов в магазины и просто приятных и ярких моментов...[/indent]

[img]http://you-queen.ru/5412.jpg[/img]

[indent=1]
Мои поиски привели меня в интернет – в виртуальный мир безграничных возможностей, где после нескольких неудачных попыток, я решила остановиться на создании своего сайта

Начинать было не просто, но очень интересно. Меня буквально захватил процесс создания и развития своего блога, который постепенно становился главным источником моего дохода. Первые месяцы работы, когда ресурс только развивался, сложно было говорить о заработке. Ведь сначала самое трудное – это сдвинуть поезд с места. И даже когда он начинает свой путь, требуется некоторое время, чтобы он доехал до своей первой остановки. Я это понимала, и верила, что рано или поздно я достигну пункта назначения в виде своего первого заработка. Примерно через 4 месяца активной работы так и случилось. И что немаловажно, при всем этом я ставила четкие цели (конечно на бумаге) сколько я хочу зарабатывать – сначала я мечтала всего о 100$, затем о 200$, а спустя год, когда мои доходы наконец-то достиглы сумы в 400$, я поняла, что и это не предел :)[/indent]
[indent=1]
Вот список проведенных мною обменных операций (с кошельков вебманей на карту приватбанка) за последние 2 месяца текущего года:[/indent]

[img]http://you-queen.ru/konkurs1.jpg[/img]


[indent=1]Как мы видим, в сентябре получилось около 3500 грн., что в долларах по обычному курсу составляет 430$, а в октябре еще больше :) Вам интересно, как мне удалось заработать такие деньги? Тогда поехали!

Представляю вашему вниманию, 5 секретов успешного продвижения, основанные на моем личном опыте.

Внимание! Эти секреты могут увеличить не только популярность вашего сайта и доход, но и количество врагов и людей, которым от вас нужны только деньги! Будьте осторожны! *Проверено на практике

Будем надеяться, что с последними серьезных проблем не будет )) А если все же будут – отправляйте их на этот форум – пусть учатся ума разуму![img]http://you-queen.ru/wp-includes/images/smilies/icon_rolleyes.gif[/img]

Итак, Секрет № 1:
Правильный подход к делу – это, пожалуй, один из самых важных пунктов в любой сфере деятельности. Только в отличие от оффлайн работы, теперь вы сами себе хозяин, и вся ответственность за развитие своего ресурса ложиться на ваши плечи. А она свою очередь требует постоянной дисциплины, самоконтроля, а также своеобразной «любви» к своему детищу, которую можно сразу выявить, посетив тот или иной интернет-ресурс. Ведь стоит лишь взглянуть на оформление, прочитать несколько статей и оценить юзабилити сайта, как сразу становиться ясно проявляет ли его владелец к нему должную заботу и любовь. А ведь последняя играет немаловажную роль, словно магия притягивая посетителей на отдельные сайты, и заставляя их возвращаться туда снова и снова.[/indent]

[img]http://you-queen.ru/konkurs3.jpg[/img]


[indent=1]Именно подход к делу заставил меня должным образом поработать над оформлением и качеством своего блога, что порадовало не только меня, но и посетителей, в итоге принеся мне постоянный доход.

Секрет № 2
Уникальность ваших статей/информации – ключевой момент продвижения сайта. Несмотря на то, что этому вопросу посвящено тысячи статей в рунете, далеко не все придают ему должного значения. А ведь его учитывают поисковые системы, которые в зависимости от процента уникальности информации, выше или ниже ранжируют ваши статьи и сайт в целом. При этом можно работать двумя способами: первый – это писать статьи самостоятельно, исходя из собственного опыта, или же заниматься копирайтингом (рерайтом) – то есть, прочитав информацию в интернете переделывать её на свой лад. К примеру, я лично предпочитаю больше второй вариант – он менее трудоемкий и занимает меньше времени и сил. В любом случае, рекомендуется проверять уникальность текста небольшой программой Advego Plagiatus, которую можно установить на компьютер и ежедневно применять в своей работе, что я вобщем-то и делаю))

Секрет № 3.
Оптимизация ресурса. Она бывает внешняя и внутренняя. Первая предполагает продвижения сайта с помощью таких способов, как покупка ссылок, регистрация ресурса в каталогах, реклама в социальных сетях и др. Внутренняя, она же не менее важная, заключается в составлении семантического ядра сайта, подборе ключевых фраз, перелинковке и юзабилити вашего сайта. Давайте остановимся на последних трех пунктах внутренней оптимизации.[/indent]
[indent=1]
Подбор КЧ – довольно щепетильный момент, который требует индивидуального подхода к каждой статье. Безусловно, чтобы стать мастером по подбору ключевых фраз нужно время, но вы можете его скоротить, воспользовавшись моими советами:[/indent]
[indent=2]

1. Постоянно используйте инструмент «подбор слов» от Яндекса (вордстат.яндекс.ру). Он позволит вам узнать статистику по определенным запросам в месяц, и подобрать нужные ключевые слова для вашей статьи. Разберемся на примере. Припустим, ваша запись посвящена непростому вопросу «как узнать свой номер». Идем в сервис подбора слов, вводим наше словосочетание и видим, что люди ищут также «как узнать свой номер мтс» (вероятно он неизвестен при покупке сим-карты[img]http://you-queen.ru/wp-includes/images/smilies/icon_rolleyes.gif[/img]), «узнать номер мобильного» (более 18 тысяч запросов в месяц!) «узнать номер телефона бесплатно» (кажется кто-то уже зарабатывает на этом деньги) и т.д.. Чтобы определиться какую именно фразу использовать в качестве ключевой, нужно проделать пункт №2.

2. Установите расширение для браузера гугл хром под названием liveinternet site statistics. Всего лишь нажав одну кнопочку в верхней панели браузера, вы сможете моментально узнать рейтинг и показатели сайтов-конкурентов. С помощью этой волшебной палочки вы увидите, стоит ли вам бороться с сайтами похожей тематики за главные позиции по определенному запросу в выдаче, или же наоборот, узнаете, с кем не нужно вступать в бой, тем самым сохранив свое время и силы. К примеру, вы хотели бы продвинуть статью по какой-то фразе из списка в пункте №1.[/indent]
[indent=2]
Идем в поисковик, вводим сначала первый запрос, по которому наибольшее количество показов в месяц, открываем первые 10 сайтов, и нажав нашу кнопочку, проверяем их позиции. Первое, на что стоит обратить внимание – это рейтинг среди доменов второго уровня. Если же он составляет для всех сайтов первые 10 тысяч мест, а ваш сайт висит где-то на 90-й тысяче, тогда лучше обойти пока эту фразу стороной, и подобрать какой-нибудь другой КЧ запрос из вашего списка, менее популярный. Остановиться стоит на тех ключевых словах, по которым продвинулись сайты с рейтингом, схожим на ваш.

3. Когда вы определились с ключевой фразой, вам нужно правильно использовать её в тексте: запомните – она должна стоять в начале статьи, несколько раз в середине, и обязательно в самом конце. Желательно также выделять КЧ жирным шрифтом, иногда даже цветом, и использовать их в заголовках h1, h2, h3.

4. Не забудьте употребить ключевые слова в мета тегах, иначе вся проделанная выше работа пойдет коту под хвост. Важно чтобы ключевые фразы повторялись в мета-тегах title и description, например:
Заголовок записи «Как избавится от ос. Проверенный бесстрашный метод» [/indent]
[indent=2]Описание записи «Как избавится от ос. Эффективный способ, который избавит вас от неприятных соседей раз и навсегда. Смотрите видеоурок как избавится от ос» Думаю вы уловили суть :)

5. Также ключевые слова должны обязательно присутствовать в ссылке вашей записи, к примеру: kak-izbavitsya-ot-os (согласно нашей осиной теме))).[/indent]
[indent=1]

Перелинковка позволяет продвинуть статьи по выбранным вами КЧ запросам, а также улучшить навигацию сайта, что хорошо не только для посетителей, но и для роботов, индекирующих страницы. Важно, чтобы в каждой вашей записи были ссылки на предыдущие (2-3 – оптимальный вариант на 3000 знаков текста).[/indent]
[indent=1]
Юзабилити - это целый набор показателей: удобство и простота использования сайта, понятная навигация для пользователей, а также скорость загрузки страниц, которую кстати также учитывают ПС: чем скорее ваш сайт грузиться – тем лучше, ведь это увеличивает ваш рейтинг в глазах поисковых систем. *проверено на практике

Секрет №4
Грамотная монетизация сайта. После того, как на вашем сайте появилось несколько сотен посетителей в сутки, вы можете зарегистрироваться в google adsense – самой популярной рекламной сети, и начать зарабатывать первые деньги. Советы:[/indent]

[indent=2]- выберите подходящие вашему сайту форматы объявлений;[/indent]

[indent=2]- настройте цветовую гамму рекламных блоков согласно дизайна вашего сайта – это увеличит количество кликов и соответственно доход;[/indent]

[indent=2]- установите для всех один тип: «текстовые и медийные» объявления – это повысит конкуренцию среди рекламодателей за показ рекламы на вашем ресурсе, и как результат - оплату за один клик.[/indent]

[indent=1]После того, как ваш доход достигнет суммы в 70 евро, вы получите свой первый, долгожданный (а может и не очень) чек от гугл.[/indent]

[img]http://you-queen.ru/googlechek.jpg[/img]

[indent=1]
Со временем, мне пришлось перейти на сотрудничество с другими партнерскими сетями, такими как рекреатив, директадверт, тизернет, баннеры которых приносят мне небольшой, но постоянный доход (до 100$ в месяц). Основную же прибыль я получаю от видеорекламы и форматов popunder, clickunder, однако с последними двумя нужно быть предельно осторожным, так как их установка часто является причиной пессимизации в поисковых системах. Другими словами вы можете потярять позиции вашего сайта, и соответственно посетителей и заработок. Я с этим столкнулась на личном опыте, и поэтому время от времени эксперементирую с другими форматами и регистрируюсь в других рекламных сетях. Все же, на мой взгяд лучшими остаются биржа траффика попандер.ру, известная своей привлекательной бонусной программой, и рекламная сеть адвмейкер.нет, где предоставлены самые популярные виды рекламы.
Конечно, каждому свое)
Как бы там ни было, монетизация сайта – очень интересный момент, ведь только сменив одну сеть на другую, можно добиться увеличения прибыли – иногда даже в полтора-два раза! В общем, мой вам совет – эксперементируйте!

Секрет №5
Предыдущие секреты могут потерять свою эффективность, если вы упустите самый важный момент – а это ваши постоянные каждодневные действия: публикация новых статей, работа с сайтом и его оптимизация![/indent]

[img]http://you-queen.ru/konkurs2.jpg[/img]


[indent=1]Запомните: лучше каждый день действовать понемногу, чем за один раз пытаться проделать всю недельную работу!

И не забывайте о Мечте, которая вдохновляет идти дальше, не останавливаться на достигнутом, а открывать все новые и новые горизонты!
А чтобы вы в своей непростой работе вебмастера не забыли о главном, и всегда видели впереди свои мечты и цели, я подготовила для вас небольшое слайд-шоу, своего рода пошаговое руководство под названием Подготовка в далекое плавание. Надеюсь, оно будет вам полезно, хоть немного отвлечет вас от повседневных забот и придаст вдохновения для дальнейших действий!

P.S. Ой, чуть не забыла, вот мой блог, с помощью которого я зарабатываю деньги ;)[/indent]


Желаю всем удачи, высоких доходов от своих сайтов, и конечно же исполнения заветных желаний!!! [img]http://you-queen.ru/wp-includes/images/smilies/icon_wink.gif[/img]


При поддержке: Seohammer - ссылочный агрегатор нового поколения. Обсудить на форуме.

[img]http://www.masterwebs.ru/sp/seohammer.gif[/img]
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 24.10.2013, 11:22; Ответить: Beggarm
Сообщение #2


Кликандеры и попандеры рано или поздно сыграют с вами (точнее с вашим сайтом) злую шутку...надеюсь это произойдёт как можно позже)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DreaMaker
DreaMaker
Topic Starter сообщение 24.10.2013, 14:43; Ответить: DreaMaker
Сообщение #3


Если вы имеете ввиду падение траффика в несколько раз - то это уже случалось) притом понижает сайт в выдаче больше Яндекс, с Гуглом пока еще можно договорится :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FlyHelen
FlyHelen
сообщение 24.10.2013, 14:51; Ответить: FlyHelen
Сообщение #4


Всегда нравиться личный опыт и люди, которые не скупяться им делиться.
liveinternet site statistics новый для меня инструмент, обязательно буду пользоваться, спасибо за хорошую инструкцию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 24.10.2013, 14:55; Ответить: skilur_mw
Сообщение #5


[member=Beggarm], полностью согласен.поисковики не любят попандеры.
а пост понравился - люблю позитивные и мотивирующие статьи, да еще и на примерах)
но все же не стоит агрессивно монетизировать тот ресурс, в который вложили столько сил и делали который с любовью)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 24.10.2013, 14:59; Ответить: Beggarm
Сообщение #6


Если вы имеете ввиду падение траффика в несколько раз - то это уже случалось) притом понижает сайт в выдаче больше Яндекс, с Гуглом пока еще можно договорится :)

А когда гугл отшлёпает, что делать будите, не жалко свою работу?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DreaMaker
DreaMaker
Topic Starter сообщение 24.10.2013, 17:36; Ответить: DreaMaker
Сообщение #7


Beggarm, я научилась находить выход с любой ситуации: и даже если что-нибудь подобное случиться - всегда есть решение - я уже в этом убедилась :)

Всегда нравиться личный опыт и люди, которые не скупяться им делиться.
liveinternet site statistics новый для меня инструмент, обязательно буду пользоваться, спасибо за хорошую инструкцию.


Спасибо вам, что оценили мою работу!) этот инструмент действительно очень полезный - мне он лично очень помог в работе.
P.S. всегда пожалуйста [img]http://you-queen.ru/wp-includes/images/smilies/icon_wink.gif[/img]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DreaMaker
DreaMaker
Topic Starter сообщение 24.10.2013, 17:53; Ответить: DreaMaker
Сообщение #8


[member=Beggarm], полностью согласен.поисковики не любят попандеры.
а пост понравился - люблю позитивные и мотивирующие статьи, да еще и на примерах)
но все же не стоит агрессивно монетизировать тот ресурс, в который вложили столько сил и делали который с любовью)

[member=skilur] Спасибо большое! я старалась написать что-то необычное, вдохновляющее, и напомнить о самом важном, о том, к чему мы все стремимся :)
Насчет монетизации с вами согласна, поэтому пока эксперементирую с разными форматами, ищу как говорится оптимальный вариант :) кстати, на моем сайте, если вы заметили, в данный момент нет агрессивных форматов попандера и кликандера)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33480 Сегодня, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1744 Вчера, 23:35
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Боты могут делать пушподписки на моём сайте?
0 Megaspryt 278 Вчера, 23:29
автор: Megaspryt
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4773 Вчера, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) CryptoCloud — прием USDT, BTC, ETH, LTC на любом сайте
36 CryptoCLoud 10630 16.4.2024, 16:02
автор: CryptoCLoud


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:44
Дизайн