X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Бесплатный видео трафик от "Павла Дурова"
Игорян_mw
Игорян_mw
Topic Starter сообщение 23.10.2013, 19:43; Ответить: Игорян_mw
Сообщение #1


Доброго времени суток дорогие дамы и господа! Решил уделить пару часов своего драгоценного времени на написание конкурсной статейки и заодно поделиться с вами полезной информацией. Возможно, для многих я не открою ничего нового, но то, о чем я буду рассказывать работает! И очень даже неплохо. Вообще я не мастер по написанию статей, поэтому попрошу вас не кидать в меня кожурками от бананов и огрызками от яблок, ибо за денежными призами я не гоняюсь, а вот футболку “МастерВебовскую” очень даже хотелось бы :).

Многие из Вас уже догадались, о чем пойдет речь, так как заголовок говорит сам за себя. Короче “палю фишку” для кого она таковой станет после прочтения статьи. Все мы много времени проводим в социальных сетях, одноклассники, контакт и всякие майлы.ру. Но не многие догадываются о том, какую выгоду можно иметь для своих сайтов просиживая в соц. сетях. И как раз таки сейчас я бы хотел рассказать вам о том, как мне удается добывать видео трафик на свой киношный сайт kymedia.ru

Сегодня 23.10.2013 и сегодня все фанаты сериала “Карпов” снова вбивают запросы "Карпов 2 сезон" в поиск VK.COM. К чему это? Да к тому, что люди любят посмотреть фильмы и сериалы быстрей чем покажут их по телевизору. Идут в контакт, вбивают в поиск “Карпов 2 сезон 20 серия” и тут бац, по запросу ваше видео в первой десятке, а под видео аккуратная ссылочка на ваш сайт [кумедия.ру – смотрите продолжение сериала на нашем сайте!]. Многие про себя скажут. Слышали мы про это, это не работает, да надо много времени тратить на то чтобы "видюшки" загружать, да это не для меня, у меня интернет слабый… бла, бла, бла… Меньше чем за месяц добился таких результатов:

[img]http://s014.radikal.ru/i326/1310/a6/62504f6c6c65.jpg[/img]

Ну как, пойдет?

Никакого видео заливать не нужно. Все намного проще! Читаем все подробности дальше.
В поиск контакта забиваете то, что хотите добавить. Находите нужную "видюшку" Например:

[img]http://s019.radikal.ru/i637/1310/de/3b1583b131c4.jpg[/img]

После чего нажимаете на "видюшку", она открывается и снизу ссылочка “Добавить в мои Видеозаписи”.

[img]http://s006.radikal.ru/i215/1310/02/44ced542423f.jpg[/img]

Добавляем. Вот и все, "видюшка" стала вашей :). Осталось только под редактировать название и вставить ссылочку. Для этого отправляемся на свою главную страничку vk, и находим "видюшку" в левом сайтбаре

[img]http://i022.radikal.ru/1310/d7/b5d7e718b196.jpg[/img]

Нажимаем на видео, и начинаем редактировать:

[img]http://s45.radikal.ru/i109/1310/7b/92a1c552bde9.jpg[/img]

Уникализуем заголовок, добавляем ссылку на свой сайт:

[img]http://s020.radikal.ru/i717/1310/18/324e6cec4a7c.jpg[/img]


Сохраняем изменения. И все готово, "видюшка" с вашей ссылкой попадает в поиск контакта :o.

Нет, я не призываю вас спамить, нарушать авторские права и т.п. Вы можете загружать свои интересные авторские видеоролики. Ну да, а где бы их взять? Хороший вопрос и на него есть хороший ответ, записывайте! Купите видеорегистратор за 2 тыщи, повесьте в свой автомобиль и ищите приключения :) . Главное работайте тихо и аккуратно, если видео нарушит чьи-то авторские права, его обязательно удалят, а ваша ссылочка останется. ;)

Спасибо что дочитали до конца мою писанину, всего доброго!

P.S. о том, как монетизировать видео трафик напишу отдельную статью, ждите!

При поддержке: Seohammer - ссылочный агрегатор нового поколения. Обсудить на форуме.

[img]http://www.masterwebs.ru/sp/seohammer.gif[/img]
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Лиана Аджиева
Лиана Аджиева
сообщение 23.10.2013, 19:49; Ответить: Лиана Аджиева
Сообщение #2


Интересный способ, нужно попробовать.. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 23.10.2013, 20:01; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Ну да фишка не плохая. Только вот как выдает контакт эти видео. Ведь как принято при выдачи выдается в первых местах перво источники. И, то есть видео добвить можно, только не факт что по запросу оно будет где то вверху. Мое мнение.. Что в контакте как и на ютубе, роль играет прсмотры и привлечение трафика на ролик. А если просто сделать так видео и сидеть ждать у моря погоды, результат будет нулевой. Поэтому если видео не перво источник , а просто скопировано и не превлекается на него трафик не какой. Успеха не видать. Ну это я сравнил с ютубом. P.s Поэтому такой способ привлечения трафика не совсем может достингуть желаемого результата. Везде нужно работать , причем усердно ....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Игорян_mw
Игорян_mw
Topic Starter сообщение 23.10.2013, 20:19; Ответить: Игорян_mw
Сообщение #4


BLIK Если говорить о фильмах и сериалах, то как правило первоисточники не когда не станут заниматься загрузкой фильмов в контакт или ютуб, ибо цель у них не добыча трафика! Максимум они выкладывают “трейлер” к фильму или сериалу, чтобы пробудить интерес к своему творчеству. А дальше все просто. Люди выстраиваются в очередь за билетами в кино, и скупают лицензионные копии дисков.

А если просто сделать так видео и сидеть ждать у моря погоды, результат будет нулевой.


Я же не зря намекнул про "Карпова" :) Сериал новый, интересный, народ кишит в поисках новых серий, дык что мешает помочь народу? На одном сериале "Карпов" киношный бизнес не кто не прикрывает, будут и другие новинки! Трафика вагон!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 23.10.2013, 20:48; Ответить: BLIK
Сообщение #5


BLIK Если говорить о фильмах и сериалах, то как правило первоисточники не когда не станут заниматься загрузкой фильмов в контакт или ютуб, ибо цель у них не добыча трафика! Максимум они выкладывают “трейлер” к фильму или сериалу, чтобы пробудить интерес к своему творчеству. А дальше все просто. Люди выстраиваются в очередь за билетами в кино, и скупают лицензионные копии дисков.



Я же не зря намекнул про "Карпова" :) Сериал новый, интересный, народ кишит в поисках новых серий, дык что мешает помочь народу? На одном сериале "Карпов" киношный бизнес не кто не прикрывает, будут и другие новинки! Трафика вагон!

Ну как я и писал уже. Если у видео будет три твоих просмотра, оно будет в том месте, до которого посититель и не даходит. Ведь лакомые места первая 30 в среднем куда забредает пользователь. Если бы все было легко, то на том же ютубе, видео выдает по просмотрам и популярности. И если видео даже свежее но его не смотрят то оно будет 3 и ниже страница, куда опять же не кто не идет. Вот и вывод, чтоб получить хоть какой то трафик с видео, нужно само видео подрасркутить, то есть набрать на нем просмотры. Опять же мое мнение.

P.s А потом чтоб получить трафик нормальный все делают как. Начало показали , а самую фкусняшку оставляют для просмотра(или действий) на сайте. Тогда посититель пойдет на сайт дабы получить решение, или просмотреть все . Другой вариант сериал, кино, мультик , не важно. Стоит ссылка под роликом на сайт. Ну пользователь перешел на сайт, а там он видит все скажем старье или совсем не нужное. А это значит зашел на сайт и закрыл его. Соответственно мы получаем показатель отказов от такого трафика.... Вывод и нужен ли отказной трафик сайту?... Поэтому это занятие с привлечением трафика с видео, не совсем может быть полезным.... А так один из способов превлечения трафика пойдет , как говорится все способы хороши :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Игорян_mw
Игорян_mw
Topic Starter сообщение 23.10.2013, 20:59; Ответить: Игорян_mw
Сообщение #6


Если бы все было легко, то на том же ютубе, видео выдает по просмотрам и популярности.


Это не ютуб!

Ну пользователь перешел на сайт, а там он видит все скажем старье или совсем не нужное. А это значит зашел на сайт и закрыл его.


Верный ход мыслей! Но если этот самый ход продолжить, то мысль о том, как удержать таких посетителей совсем не далеко!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 23.10.2013, 21:10; Ответить: BLIK
Сообщение #7


Это не ютуб!



Верный ход мыслей! Но если этот самый ход продолжить, то мысль о том, как удержать таких посетителей совсем не далеко!

Контакт мало чем отличается от ютуба, яндекс видео и других сервисах. Первые места получают популярные будьто группы, страницы и так далее. Или я ошибаюсь? Почему то мне контакт по любому моему запросу выдает результаты популярные(просмотры, количество). Может другим выдает наоборот видео или группы с 3 участниками или просмотрами. Но я этого не замечал. И судя по себе я смотрю первые 30-40 результатов, а в них долеко не 10 просмотров или участников. Вот я о чем, нет просмотров на видео,нет толку от него. Его просто в поиске устанешь искать.....(если конечно это не эксклюзив и не в единственном экземпляре) .......
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Игорян_mw
Игорян_mw
Topic Starter сообщение 23.10.2013, 22:12; Ответить: Игорян_mw
Сообщение #8


Контакт мало чем отличается от ютуба, яндекс видео и других сервисах.


В ютуб, в рутуб, в яндекс видео и в другие видео хостинги нет возможности вставлять видео с того же контакта. В контакт можно добавить видео с ютуба, рутуба с ivi и с мн. др. видео хостингов. Добавляя видео на ютуб, рутуб тоже самое видео можно в два клика копировать-вставить добавить в контакт. + Возможность добавлять и редактировать название, описание "видюшек". Больше ни чем :), а больше ничего и не нужно. Тема как бЕ "Бесплатный видео трафик от Павла Дурова".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 24.10.2013, 10:52; Ответить: Beggarm
Сообщение #9


К сожалению эта тема сработает только с фильмами и сериалами, вот если бы в финансовую тематику можно было привлекать столько трафа, было б вкусно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Игорян_mw
Игорян_mw
Topic Starter сообщение 26.10.2013, 15:45; Ответить: Игорян_mw
Сообщение #10


К сожалению эта тема сработает только с фильмами и сериалами, вот если бы в финансовую тематику можно было привлекать столько трафа, было б вкусно.


Кто бы спорил :wub: . Экспериментировал с видеороликами по форекс, траф сливал на партнерки видеокурсов, ДЦ. Результат не порадовал, переходов мало.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3302 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1943 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
7 OnClickA 2171 21.3.2024, 19:57
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТрафик в Телеграм (рассылка, инвайт, парсинг)
8 gelt 2612 21.3.2024, 18:51
автор: gelt
Открытая тема (нет новых ответов) Бесплатный VPN
18 MaxChemist 3515 20.3.2024, 21:29
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:59
Дизайн