X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Просьба, оцените блог о заработке
Николай Вилков
Николай Вилков
Topic Starter сообщение 22.10.2013, 11:00; Ответить: Николай Вилков
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые!
Обращаюсь к Вам с просьбой оценить мой блог "Реальный заработок в интернете", подскажите, если что то не так. Не бойтесь ругать можно жестко, только пожалуйста по существу.
Буду благодарен за ваши мнения и мысли по улучшению.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Лиана Аджиева
Лиана Аджиева
сообщение 22.10.2013, 11:27; Ответить: Лиана Аджиева
Сообщение #2


Мне очень понравился Ваш блог :) Но я бы изменила кнопку "Вверх", есть плагин "ToTop Link" - Пример.
Очень приятный дизайн :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lydmila
Lydmila
сообщение 22.10.2013, 17:31; Ответить: Lydmila
Сообщение #3


Стильный дизайн, медиафайлы очень красиво оформлены в едином стиле и хорошо вписываются!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Вилков
Николай Вилков
Topic Starter сообщение 22.10.2013, 21:54; Ответить: Николай Вилков
Сообщение #4


Спасибо, Людмила за добрые слова. Видел ваш пост на конкурсе, хочу сам успеть написать, только сегодня узнал о нем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 23.10.2013, 3:56; Ответить: devvver
Сообщение #5


Поменяйте шапку - очень не качественная.
Видно что вы создали блог по подобию руководств от инфобизнесменов(Борисов и так далее) - это не самые лучшие специалисты в Рунете.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 23.10.2013, 7:15; Ответить: ssabbass
Сообщение #6


Просмотрел страницу "Создаем страницу Реклама и Услуги на своем сайте + Кроссворд № 4", поэтому, большая часть замечаний будет относиться к ней, НО в других темах схожие недочеты.

1. Очень тяжело и долго грузится. У меня на полную загрузку ушло около 2 - 5 минут. И это при моих 10 Мб!
2. Кнопки социальных сетей под статьей свалены в кучу. Никакого порядка: одни большие, другие маленькие, одни с рамками, другие без, одни овальные, другие прямоугольные. Впечатление, что они просто закинуты "лишь бы были".
3. Зачем-то стоит 2 формы комментариев: Контакт + форма блога.
4.Нет четкого стиля, поэтому, непонятно, где в статье ссылки, а где - простой текст. Используется подчеркивание простых слов (не ссылок), слова выделены красным, НО ведь это у вас цвет ссылок! Плюс, ссылки в стилях не подчеркнуты изначально (по всему блогу).
5. Фраза "Все статьи сайта", которая должна быть ссылкой, таковой не являеется. Зато ссылки стоят из совершенно неожиданных мест и фраз, которые никак не выделяются, пока на них не наводишь мышь. В общем, путаница сплошная со ссылками, стилями, акцентированием текста.
6. Реклама Google в шапке висит совершенно бессмысленно и не соответствует общему дизайну. Почти наверняка по ней и не кликнул никто ни разу, тогда зачем она здесь?
7. Сайдбар - "Последние комментарии": отчего-то на вкладку влезло только слово "Последние", хотя его лучше сменить на просто - "Комментарии".

Но это всё мелочи, которые неплохо бы подправить. В целом, впечатление положительное, если не считать скорости загрузки. Скорость нужно оптимизировать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Допускаю, что у вас все грузится быстро, но нельзя забывать о мобильных пользователях и низкой пропускной способности Сети.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lydmila
Lydmila
сообщение 23.10.2013, 11:26; Ответить: Lydmila
Сообщение #7


Спасибо, Людмила за добрые слова. Видел ваш пост на конкурсе, хочу сам успеть написать, только сегодня узнал о нем.
Николай, обязательно успеете, еще целая неделя до окончания конкурса. А вот к стати на счет социальных кнопочек... есть хороший вариант генерации с помощью скрипта http://share42.com/ru можно вывести как под статьями так и сбоку "плавающий" блок. Особенно если у Вас сейчас кнопки выводятся с помощью плагинов, то после удаления их и скорость сайта может увеличиться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
angarsky
angarsky
сообщение 23.10.2013, 12:40; Ответить: angarsky
Сообщение #8


Разрешите, буду объективным. Дизайн замыленный - видел не раз. Весь дополнительный функционал просто прилеплен и держится кое-как. Как можно предлагать услуги по разрабтке, если ваш личный блог еще нуждается в доработке? Оптимизация тоже слабая.. Я бы назвал это не личным блогом, а просто сайтом для сбора школоло трафика. В общем, меня не зацепило :)


--------------------
SEO и Drupal по понятиям.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Вилков
Николай Вилков
Topic Starter сообщение 24.10.2013, 0:50; Ответить: Николай Вилков
Сообщение #9


Да, Ангарский, жестко Вы высказались, спасибо за правду. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ssabbass
ssabbass
сообщение 24.10.2013, 2:04; Ответить: ssabbass
Сообщение #10


А правда всегда не слишком приятна. Этот шаблон я тоже уже не первый раз вижу. Он всплывал с похожей тематикой на соседних форумах.

С другой стороны, я не пойму, зачем так всё усложнять ненужной красотой, графикой, флэшем, если сайт превращается, пардон, в "медленную черепаху"? Почему бы ориентироваться НЕ на красоту дизайна, А на его скоростные показатели и самобытный стиль?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
22 kapusta1 3257 9.3.2024, 10:36
автор: kapusta1
Открытая тема (нет новых ответов) Продам музыкальный блог
Музыкальный видео блог об авторской песне.
1 Курыкин 2285 24.10.2023, 21:25
автор: Andruxa77
Открытая тема (нет новых ответов) Скупаю блоги и форумы о заработке
3 Retyk 2834 6.12.2021, 17:31
автор: Avistar
Открытая тема (нет новых ответов) Вакансия. СММ менеджер инстаграм, ютуб (Блог 7 летней девочки) от 30 тысяч рублей
3 papic 1796 27.5.2020, 11:12
автор: papic
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам SEO форум о заработке
8 maxmer 4113 29.4.2020, 18:27
автор: maxmer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:07
Дизайн