Перейти к содержимому

Рекламная сеть

fozzy

Индексация в mail.ru

#1 Wavesmen

Wavesmen
  • Пользователь
  • 106 сообщений
0

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:18

Моему сайту уже 2 месяца. Он уже давно индексируется в Яндекс и Гугл даже в Рамблере (хотя в Рамблер я специально сайт не отправлял) а вот в mail.ru почемуто вообще ничего по моему сайту не выдает. хотя времени уже прилично прошло. Что это такое и как это исправить.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Ускорение индексации сайта
  2. 20 бесплатных способов ускорить индексацию сайта
  3. Пропадет ли сайт из индексации(первой страницы) поисковиков, если поменять CMS?
  4. Индексация страниц сайта
  5. Индексация ссылок на ответах маил

#2 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:31

А зачем тебе майл, оттуда трафа копейки. Делай упор на Яндекс в первую очередь.
  • 1

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 313 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:32

А сейчас в Mali сделали свой вебмастер. Не путайте со счетчиком. Попробуйте закинуть туда сайт как и в яндекс. А потом майл, как таковой вообще не понятно, как выдает сайты при выдачи. Парой в майле наберешь запрос своих сайтов их нет, а смотришь по статистики, с поисковика майл идет трафик.
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:33

Wavesmen, Работайте с Майл Вебмастерской, добавьте счетчик если уж нужно. Купите постовой в моем мире и просто подождите...
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#5 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1 009 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:58

Стоит ли в ближайшем будущем рассматривать мэйл с точки зрения ПС как Гугл и Яндекс? Может мы просто тратим время впустую?
  • 0

#6 Wavesmen

Wavesmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:40

Нет я отправил на ПС маил свой сайт зашел в вебмастерскую майла. и там по моему сайту такие показатели что вроде как он индексируется. но вот почему то при поиске моего сайта в данной ПС ничего не отображается ни единой странице даже главной. вот это я не могу понять. Во всех остальных ПС мой сайт уже давно индексируется. а вот в mail.ru что то тормозит.
  • 0

#7 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:54

Wavesmen, забудьте о Мэйле. Будете получать оттуда трафик, не будете - не беда. У меня на многих сайтах с Нигмы больше траф, чем с мэйла. Если Вы не будете получать переходы из поисковиков третьего сорта - не пострадаете
  • 0

#8 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 950 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:44

Я бы, конечно, акцент на поиск mail.ru не делал, но в некоторых нишах (развлекательные, общетематические) долю трафика можно получить.

1OoLTK.png
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#9 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:21

Wavesmen, скажите сколько прошло времени от добавления в Вмастерскую и до сегодня?
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#10 Wavesmen

Wavesmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:04

Около месяца
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO