Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Индексация в mail.ru

#1 Wavesmen

Wavesmen
  • Пользователь
  • 106 сообщений
0

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:18

Моему сайту уже 2 месяца. Он уже давно индексируется в Яндекс и Гугл даже в Рамблере (хотя в Рамблер я специально сайт не отправлял) а вот в mail.ru почемуто вообще ничего по моему сайту не выдает. хотя времени уже прилично прошло. Что это такое и как это исправить.

• 0

#2 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:31

А зачем тебе майл, оттуда трафа копейки. Делай упор на Яндекс в первую очередь.
  • 1

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:32

А сейчас в Mali сделали свой вебмастер. Не путайте со счетчиком. Попробуйте закинуть туда сайт как и в яндекс. А потом майл, как таковой вообще не понятно, как выдает сайты при выдачи. Парой в майле наберешь запрос своих сайтов их нет, а смотришь по статистики, с поисковика майл идет трафик.
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:33

Wavesmen, Работайте с Майл Вебмастерской, добавьте счетчик если уж нужно. Купите постовой в моем мире и просто подождите...
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#5 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 15:58

Стоит ли в ближайшем будущем рассматривать мэйл с точки зрения ПС как Гугл и Яндекс? Может мы просто тратим время впустую?
  • 0

#6 Wavesmen

Wavesmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:40

Нет я отправил на ПС маил свой сайт зашел в вебмастерскую майла. и там по моему сайту такие показатели что вроде как он индексируется. но вот почему то при поиске моего сайта в данной ПС ничего не отображается ни единой странице даже главной. вот это я не могу понять. Во всех остальных ПС мой сайт уже давно индексируется. а вот в mail.ru что то тормозит.
  • 0

#7 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:54

Wavesmen, забудьте о Мэйле. Будете получать оттуда трафик, не будете - не беда. У меня на многих сайтах с Нигмы больше траф, чем с мэйла. Если Вы не будете получать переходы из поисковиков третьего сорта - не пострадаете
  • 0

#8 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:44

Я бы, конечно, акцент на поиск mail.ru не делал, но в некоторых нишах (развлекательные, общетематические) долю трафика можно получить.

1OoLTK.png
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#9 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:21

Wavesmen, скажите сколько прошло времени от добавления в Вмастерскую и до сегодня?
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#10 Wavesmen

Wavesmen
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:04

Около месяца
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO