X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Услуги копирайтинга
Mixmex
Mixmex
Topic Starter сообщение 21.10.2013, 14:13; Ответить: Mixmex
Сообщение #1


Доброе время суток.
Вы никогда не задумывались, кто пишет тексты на ваш сайт? Работают ли они? Насколько продвинулся ваш сайт после наполнения этими статьями?
Возможно, сейчас вы поняли, насколько важен для вашего сайта грамотный копирайтер. Тот, кто пишет такие статьи, наверняка должен знать основные правила SEO-оптимизации и продвижения. Иметь грамотную речь и легкий слог.
Если вы дочитали до этого момента, значит, вы готовы изменить расположение вашего сайта в поисковой выдаче в лучшую сторону.
Вы все ещё не уверены?
Тогда я буду вынужден сделать вам уникальное предложение, от которого откажется только дурак.
Итак, перед вами сейчас стоит опытный копирайтер, готовый продвинуть ваш сайт. И он предлагает вам первую SEO-оптимизированную статью бесплатно. Что вы на это скажете? Вам нужно только связаться с ним.
Уже не терпится узнать кто он? Это я. Ваш покорный слуга. Мастер пера и клавиатуры. Я сделаю из вашего сайта изюминку. Мои расценки:
• Первая SEO-оптимизированная статья – бесплатно
• Рерайтинг – 30руб.1000 символов
• Копирайтинг – 60руб.1000 символов
• SEO-копирайтинг – 80руб.1000 символов
• Продающие тексты – 400руб. 1шт.
• Слоганы – 200 руб. 10 вариантов
Чего же вы ждете? Напишите мне и получите качественную статью бесплатно.
E-mail: Fedotov-mikhail@mail.ru
Skype: MishaMC45
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 21.10.2013, 14:28; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте. Расценки то нормальные. А вот примера работ , текстов нету. В таких случаях предоставляют примеры работ (СТИЛЬ НАПИСАНИЯ ТЕКСТА). И после увиденного уже можно сделать вывод как работает копирайтер. Его манера письма. P.s Пишу это для того что копирайтеров много. Но 99% все равно не на 100% устраивают админов сайтов. И для заказа нужно видеть работы. Ну и конечно если копирайтер дает такую рекламу " продающие тексты" , такие работы не просто смотреть нужно, а анализировать готовые статьи которые вы написали.( как они себя чувствуют в поисковых машинах) А то название "продающие тексты" как то не впечатляют, уж простите. Примеры предоставьте стиля написания, работающие тексты. И если все как говорится утраивает после анализа текстов. Готов по работать с вами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
greenkas
greenkas
сообщение 21.10.2013, 15:37; Ответить: greenkas
Сообщение #3


Тогда я буду вынужден сделать вам уникальное предложение, от которого откажется только дурак.

Если Вы и действительно такой мастер продающих текстов, то эта фраза сразу отталкивает больше половины заказчиков. Люди не любят, когда их даже косвенно оскорбляют.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proff095
proff095
сообщение 24.11.2013, 21:39; Ответить: proff095
Сообщение #4


Заказал первую статью у ТС бесплатно)
Тематика бы строительство.
Написано все хорошо. Читабельно и без ошибок.
Уникальность 100% у text, это редко. Большинство людей пишут только под адвего.
Качеством работы я доволен. Советую всем, кому нужен хороший контент для ваших сайтов!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99989 18.4.2024, 12:42
автор: SergWeider
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66949 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180618 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1774 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги по созданию и доработке скриптов PHP, MySQL, JavaScript, jQuery
Разработка сайтов и сервисов под-ключ
0 alexey 1244 24.11.2023, 14:46
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:23
Дизайн