Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Пин-Код Google AdSense

#1 Wavesmen

Wavesmen
  • Пользователь
  • 106 сообщений
0

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:35

После того как мой баланс в AdSense превысил границу 10$ мне пришло сообщение что нужно подтвердить свой аккаунт и ввести пин код. А пин код как я понимаю придет по почте в конверте. Так вот хотел узнать как долго идет это письмо и куда оно попадает? на почту. и за ним нужно прийти. или в почтовый ящик?

• 0

#2 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:54

Мне пришло в почтовый яшик, шло примерно недель 5 =)
  • 0

#3 Devvver

Devvver
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:06

как правило идет от 3 недель, зависит от места жительства.
  • 0

#4 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:53

Бывает с первого раза не приходит, а бывало что и с 3его раза пин код не приходил и приходилось в ручную активировать акк, с помощью отправки сканов паспорта.
  • 0

#5 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:16

Письмо шло около месяца. Пришло в ящик.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 171 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:44

Wavesmen, У меня вообще ситуация была не стандратная может кому пригодится в будущем. А история такая , ждал я пин код месяц, не пришел. Зашел в аккаунт запросил повторный пин код. Так вот , я то запросил и на следующий день пришел пин код. Тот который был отправлен первый раз. Ну захожу я в аккаунт , дабы ввести его. Раз ввел)))(пишит не правильный пин), воторой раз ввел(опять пишит не правильны) , третий раз ввел (написали неправильно) Ну и конечно аккаунт заблокировали по причине " по ихним сбоям" не правильного ввода кода. А выход просто пишится сразу в поддержку адсенс и описывается ситуация и они разблокируют. Я написал это к тому, Что если кода нет месяц и указали правильный адрес, то ждать пару месяц точно и не заказывать как я повторно. Дабы не возникало таких ситуаций. p.s Кстати второй код который я заказал , так и не пришел.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru