Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Оригинальные тексты уже не бета?

#1 DivaDii

DivaDii
  • Пользователь
  • 38 сообщений
2

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 20:29

Господа, посмотрите повнимательнее на сервис Оригинальные тексты.
Вроде бы вчера-сегодня на нем изменения. Ну... насколько я вижу.
У меня нет подходящего текста на "нулевой" безТИЦный сайт. :)

Одно изменение четко видно:
Сейчас загружать можно текст минимум 500 знаков. А было 2000.

И вроде бы ушло требование тИЦ10.

Проверьте, а?
Интересно же!

"То, о чём так долго говорили меньшевики, наконец свершилось..." (ну, почти Владимир Ильич Ленин).
Так свершилось? Или мне это только кажется?

• 1

#2 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 20:42

от 500 до 32к знаков
до 100 штук в день
можно и без ТИЦа - только что попробовал
Надежда, спасибо большое за наводку)
  • 0

#3 greenkas

greenkas
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:17

DivaDii, спасибо большое! Очень хорошая новость! :) Давно ждал этого.
  • 0

#4 Kest

Kest
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 15:50

ни плацебо, не ?
  • 0

#5 DivaDii

DivaDii
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 18:27

Kest, ну как сказать "плацебо"...

Вот у меня есть проект, с которого тексты воруют ... ну очень много. А там абсолютно уникальный контент.
Вполне понятно, что я его стараюсь защищать всеми возможными методами.
И создавала я его задолго до того, как появился сервис "Оригинальные тексты". И за первое время - растащили-разворовали до ужаса просто!

Ну так сейчас я на видном месте поставила "пугалку": "Защищено Оригинальными текстами". Конечно, это "объявление" - только пугалка.
Но все новые тексты я обязательно загоняю в "Оригинальные тексты".
Так когда мой сайт по некоторому запросу выдается выше, а ниже - украденный на моем проекте контент, - то аллах с ним.

А вот когда украденный выше... - Ну так я могу и Яндексу предъяву объявить: мол, Яндекс, смотри: "этот текст на моем сайте появился вот тогда. И я у тебя так и записала... Это оригинал. А вот этот редиска украл текст с моего сайта. Почему он выше, а мой оригинал - ниже?".

Так что... нельзя сказать, что это совершенно бессмысленно.
Но этот мой проект, конечно, не нулевой. Да у меня, в принципе, сейчас нет часто обновляемых нулевых сайтов.

Ну а на других нескольких сайтах тИЦ есть, но их контент я загоняю только от случая к случаю - под настроение. :)

То есть в любом случае, такая дополнительная "защита"-пугалка - полезна и нужна многим.

И уж если говорить медицинскими терминами... то Оригинальные тексты Яндекса - это один из действенных ингредиентов лечебного коктейля. Сам по себе малозначимый и незначительно действующий. Но в комплексе - значительно усиливает иммунитет сайта. :)
Приблизительно так.

Сообщение отредактировал DivaDii: 20 Октябрь 2013 - 19:14

• 0

#6 Kest

Kest
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 20:51

А вот когда украденный выше... - Ну так я могу и Яндексу предъяву объявить: мол, Яндекс, смотри: "этот текст на моем сайте появился вот тогда. И я у тебя так и записала... Это оригинал. А вот этот редиска украл текст с моего сайта. Почему он выше, а мой оригинал - ниже?".

Мне даже интересно, а положительный или наоборот отрицательный опыт таких предъяв к яшке у вас имеется ?
  • 0

#7 DivaDii

DivaDii
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:11

Мне даже интересно, а положительный или наоборот отрицательный опыт таких предъяв к яшке у вас имеется ?

Проблема в том, что мои сайты успели разворовать задолго до того, как появился сервис Оригинальные тексты.
Поэтому, конечно, о старых текстах я не могу так поругаться.
А вот те, которые сейчас заливаю на сайты и дублирую в Оригинальные тексты, - то в случае чего обязательно этой возможностью воспользуюсь. ага.
Более того. Я не сомневаюсь, что несмотря на эту пугалку, тексты всё равно будут воровать.
Так вот я их так и буду "шлёпать": "атата!"
А вообще у меня богатый опыт борьбы с ворами-плагиаторами. Да, весьма богатый. Хотя я этому совсем не рада. :)
  • 0

#8 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 17:26

Новость неплохая, ведь имено новые сайты требуются в таком сервисе.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru