Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Получение начального аттестата webmoney

#1 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений
0

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 13:05

Всем привет.

На днях получил начальный аттестат webmoney. Рассказал как это происходило, возможно кому то пригодится эта информация.
Только что дописал статью, читайте

Надеюсь кому то помогу.

• 0

#2 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:26

Не легче было сразу перс получить?
  • 0

#3 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:09

Не легче, персоналку можно получить только в другом городе, до которого мне добраться тяжело, пока довольствуюсь начальным.
  • 0

#4 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:10

В смысле и для начального нужно при личной встрече передавать документ, если получили начальный, то у того же человека могли и перс сразу получить.
  • 0

#5 Kest

Kest
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:16

В смысле и для начального нужно при личной встрече передавать документ, если получили начальный, то у того же человека могли и перс сразу получить.

Начальный получается легко и почти бесплатно, нужно показать только паспорт. с персом проблемы выше крыши... :)
  • 0

#6 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:22

Да, для начального нужно передавать документы. Я спросил у регистратора, сказал, что не выдаёт персоналку, это только в соседний город ехать.

Начальный получается легко и почти бесплатно, нужно показать только паспорт.

Как то у меня одним паспортом не обошлось...
  • 0

#7 Kest

Kest
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:03

Как то у меня одним паспортом не обошлось...

всякое бывает, я через банк за пол часа получил :)
До этого тоже искал регистратора, но цену они гнули будь добр. За персом мне тоже нужно в другой город или через нотариуса.
З.ы.
хотя я сейчас предпочитаю работать через вебмани по минимуму, хорошо сейчас альтернатива есть.
  • 0

#8 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 09:35

всякое бывает, я через банк за пол часа получил :)
До этого тоже искал регистратора, но цену они гнули будь добр. За персом мне тоже нужно в другой город или через нотариуса.
З.ы.
хотя я сейчас предпочитаю работать через вебмани по минимуму, хорошо сейчас альтернатива есть.

Через банк пробовал два раза, платёж проходит, но как я понимаю у оператора банка руки кривые.
А что за альтернатива, ЯД пади?
  • 0

#9 Angarsky

Angarsky
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 12:32

А зачем делать перс, если работаешь нелегально? Лишний раз светится перед налоговой? От перса только понту, денег больше не становится.

Прочитал статью и в первый раз услышал про какие-то лимиты. У меня формальный аттестат уже больше 3 лет и никогда не ощущал лимиты. Может это для молодых кошельков?
  • 0

#10 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 14:31

А зачем делать перс, если работаешь нелегально? Лишний раз светится перед налоговой? От перса только понту, денег больше не становится.

Прочитал статью и в первый раз услышал про какие-то лимиты. У меня формальный аттестат уже больше 3 лет и никогда не ощущал лимиты. Может это для молодых кошельков?

Я тоже не ощущал, пока "петух не клюнул". Ну у меня формалка 2 года была, не считаю, что аттестат был молод, да там и в правилах лимиты чётко прописаны :)
А персоналку делать врятли буду, до таких доходов, как до луны.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru