Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Раскрутка группы вконтакте - 6 реальных способов!

#11 seosage

seosage
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 304 сообщений
2

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 21:58

Beggarm, выхлопа нормального добиться можно, особенно в развлекательной тематике (игры), но нужно экспериментировать. Тизеры, завлекающий текст, нужная аудитория. Если никто не подскажет (у кого опыт есть), можно не одну тысячу "слить"
  • 0

#12 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:25

Beggarm, выхлопа нормального добиться можно, особенно в развлекательной тематике (игры), но нужно экспериментировать. Тизеры, завлекающий текст, нужная аудитория. Если никто не подскажет (у кого опыт есть), можно не одну тысячу "слить"

Игры это вообще отдельная тема, я конечно не лил на группы и приложения, но лил на игры в СРА.
А никто и не подскажет, рабочую схему никто и никогда не спалит, а спалят только тогда, когда тизер умрёт.
  • 0

#13 seosage

seosage
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 11:20

Beggarm, нет, почему, Wildo палил настройку рекламной компании для одной игры =)
  • 0

#14 darkangel

darkangel
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 18:38

Wildo палил настройку рекламной компании для одной игры =)

А после этого те, кто прочитали всё это - начали делать точно такую же рекламную кампанию, тем самым "уничтожая" данный оффер.
  • 0

#15 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 19:14

darkangel,нет, почему же? по-прежнему все нормально - тема живет. прочитать и знать отличается от прочитать и использовать. если бы все, кто прочел тот пост использовали полученную информацию по назначению, но нет. используют - единицы...
  • 0

#16 dobrodukh

dobrodukh
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 07:09

"Итог: сервис удобный, шустрый, но большой процент подписчиков превращается в собачек."
- А кто такие "собачки"?
  • 0

#17 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 07:16

dobrodukh, Это аватар пользователей удаленных с Вконтакта , чаще за спам или другие нарушения сайта.
Изображение
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#18 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:25

Также знал об этих способах но все равно статья написана хорошо . Особенно новичкам может помоч
  • 0

#19 zorinaip

zorinaip
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:35

А здесь реально раскрутить или ерунда http://fastintop.com/ Впринципе я пробую этот ресурс он бесплатный, но я новичок в этом. Просто люди автоматом вступают в группу, но не все ведь читать будут. или главное народу побольше а читать неважно?
  • 0

#20 proff095

proff095
  • Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:50

А здесь реально раскрутить или ерунда http://fastintop.com/ Впринципе я пробую этот ресурс он бесплатный, но я новичок в этом. Просто люди автоматом вступают в группу, но не все ведь читать будут. или главное народу побольше а читать неважно?

Сразу так и сказать тяжело . Нужно и то и то :D
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru