Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Требуется консультация и создание сайта

#1 skmera

skmera
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:36

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Доброго времени суток.
Нашей компании нужен новый сайт, не кровь из носу, но уже планируем. Естественно с CMS.
У нас громадье планов по поводу того, что там должно быть начиная от мобильной версии с адаптивным дизайном и отдельным содержанием и заканчивая оптимизацией сайта под сенсорные экраны, чтобы удобно было пальцами листать, крутить и т.п.
Нужен конечно каталог, галерея и прочий стандартный функционал, система управления конечно должна позволять редактировать мета, h1 h2, урлы и прочее.
Что точно не нужно это интеграция в 1с, оплата на сайте и прочие элементы интернет-магазина.
да, вот текущий сайт - skmera.ru.
посоветуйте систему управления, желательно ту, которая будет актуальна и современна через пару-тройку лет, и если найдется фирма в СПб, которая готова взяться за подобный проект (стандартных решений вроде интеграции Яметрики бонусом и фотогалерии в подарок и прочего не предлагать ;-)) - я буду рад обсудить варианты. Бюджет не утвержден, естественно, он будет не в тысячах рублей, но и за мильон мы не готовы купить сайт. Пока мы ориентируемся на сумму 5-10 тысяч у.е. почта a5@skmera.ru, телефон на сайте есть.
Сам я склоняюсь к drupal, но поскольку в нашей компании нет специалистов, которые смогут в ней разобраться и что-либо изменить потом, возможны варианты.

Если кто сможет написать свое мнение по поводу того, сколько качественная работа по этому проекту должна стоить - я буду рад.

Андрей, ск Мера.

• 0

#2 Lana87

Lana87
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 18:29

Добрый день, Андрей! Наша команда готова создать тот сайт, который Вам нужен, можем пообщаться в скайпе Lana8790 или вконтакте: vk.com/roytur по подробнее...уточнить все детали...определится с ценой и сроком, на странице вконтакте Вы также можете посмотреть наши работы или мы можем скинуть ссылки. Жду Вашего ответа! Заранее спасибо! :)

Добрый день, Андрей!
Наша команда готова создать тот сайт, который Вам нужен, можем пообщаться в скайпе: Lana8790 или вконтакте: vk.com/roytur по подробнее...уточнить все детали...определится с ценой и сроком, на странице вконтакте Вы также можете посмотреть наши работы или мы можем скинуть ссылки.
Жду Вашего ответа!
Заранее спасибо! :)
  • 0

#3 skmera

skmera
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:31

Лана, мы рассматриваем только подрядчиков из Питера.
  • 0

#4 Lana87

Lana87
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:11

Хорошо. Если что обращайтесь!
  • 0

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:51

Здравствуйте. Прочитал я Ваш пост. И вот совет вам. Не платить за разработки с нуля никому. Почему? Ответ да все уже есть. А совет вот какой. Ставим сайт на WordPress(движок до безумия гибкий и простой в управлении). Далее идем не на Российский рынок и на иностранный. Там качество услуг выше. Выбираем функциональный шаблон(тема) И устанавливаем на движок. Шаблон выбираем заточенный под витрину( так как желания у вас не большой магазин прикрутить) Остальное обычно в премиум темах есть(заточенная страница портфолио,полная ширина страницы,контакт форма,шоркоды и .т.д). И мало того Вы после покупки премиум, получаете поддержку 100% . Разработчики тем не только как говорится на бумажки помогают. А именно у большинство таких брендов изготовителей шаблонов имеются закрытые форумы, на которых и с кодом помогут и если потребуется помогут и прикрутить функционал. Потом плюс таких покупок огромен. Иностранный рынок дает качество тем,валидность 100% и так далее. И все это дается за сумму куда ниже Российских.Хотя всем известно что мы отстаем во многом и на долго от иностранного рынка в плане технологий. Ну и напоследок опять почему WordPress , да просто, к движку этому, если с умом подойти , можно прикрутить все фантазии которые нужны. А вам решать заказывать у " плюшевых фирм" ( кстати если смотреть показатели так сказать фирм, то у 90% ихних визиток(сайтов) нет не валидности сайта, не показателей. Они нулевые. Вот и подумайте , а стоит заказывать у таких псевдо-студий? Если они свои сайты не могут в порядок привести, какие услуги они окажут по качеству.) Вот как то так..
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:22

skmera, здравствуйте!
Я не из Питера, но готов разработать под ключ, если пересмотрите вариант удалённого сотрудничества.
Есть примеры строительных сайтов.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

Оформление форума – IPBSkins.ru