Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Продвижение в seopult

#11 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений
0

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 14:55

На сегодня нет смысла продвигать сайты через ссылочные агрегаторы, ПС научились распознавать лажу + ктомуже купленные эти ссылки в 95% случаях располагают в футоре, а их ПС сразу откидывает.
  • 0

#12 Atavisma

Atavisma
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:00

То есть вы предлогаете вместо сеопульта использовать другой сервис? а какой?

Сеопульт хорошо использовать для статистики.
Я лично пользуюсь САПой, но там надо очень тщательно сортировать доноров. НО, когда всё будет отсортировано, результат будет очень хороший

На сегодня нет смысла продвигать сайты через ссылочные агрегаторы, ПС научились распознавать лажу + ктомуже купленные эти ссылки в 95% случаях располагают в футоре, а их ПС сразу откидывает.

Не вся правда))) просто нужно хорошие ссылки искать. а они есть.
  • 0

#13 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:15

Atavisma, кажется Вы не поняли что я написал, флаг Вам в руки и успехов в поисках.
У каждого есть свое мнение, это нормально)
  • 0

#14 Atavisma

Atavisma
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:20

Atavisma, кажется Вы не поняли что я написал, флаг Вам в руки и успехов в поисках.
У каждого есть свое мнение, это нормально)

Вы написали вот это ))))) Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:55

И Вы не совсем правы)
  • 0

#15 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:23

Я... знаю что я пишу, и вижу... Не надо заниматься оверквойтом на форуме, это не прилично
  • 0

#16 Atavisma

Atavisma
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:38

заниматься оверквойтом это наверно что-то нехорошее?

На сегодня нет смысла продвигать сайты через ссылочные агрегаторы - неправда, смысл остался,

ПС научились распознавать лажу + ктомуже купленные эти ссылки в 95% случаях располагают в футоре, - неправда, очень много хороших ссылок в боковых блоках, те что в футере- Вы правы- желательно не брать

а их ПС сразу откидывает. не откидывает а жёстко уменьшает значимость и почти не передаёт как статически, так и динамический вес.

Я не хотел обидеть. просто ответил, как думаю.

И Вы не совсем правы)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru