X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение в seopult
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 16.10.2013, 23:18; Ответить: Wavesmen
Сообщение #1


Привет! Продвигаю сайт в seopult но как то он слабовато прдвигается. Я конечно не мастер оптимизации но страрался делать сайт так как учат в разных мануалах и видеоуроках. Так что касается сеопульта. может у меня бюджет маленький на раскрутку слов. вобщем если в гугле он както продвигается то в яндекс и майле все стоит на месте а в майле вообще не сдвинулось с мертвой точки. а деньги снимают каждый день. И еще такая проблема некоторые слова сеопульт обозначил вот таким символом nic что означает - В основной поисковой системе (Яндекс) отсутствует сохраненная копия страницы. Что это такое я не понял и поэтому не знаю как исправить. Ну и на последок такой отдельный вопрос. Мне один знакомый сказал вложи хорошие деньги в раскрутку сайта и будет все окей. Это правда что если вложить салидную сумму на раскрутку сайта даже если он совсем плохо оптимизирован то он точно выйдет в топы и будет в топах по всем запросам.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Johny Walker
Johny Walker
сообщение 17.10.2013, 0:47; Ответить: Johny Walker
Сообщение #2


Схожая ситуация. Написал статью, оптимизировал по всем параметрам. Добавил 3 запроса, по всем релевантна и запросы схожи, бюджет в сеопульте мне рекомендуют такой - 25 рублей на 1 запрос. Уже неделю находится, но ни на шаг не сдвинулся.

Работаю в сервисе первый раз, может быть я рано жду результатов?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 17.10.2013, 9:35; Ответить: Beggarm
Сообщение #3


а деньги снимают каждый день.

Не лучше ли перейти на вечные ссылки? Я всем этим ссылочным агрегаторам, не очень то и доверяю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 17.10.2013, 12:32; Ответить: Wavesmen
Сообщение #4


То есть вы предлогаете вместо сеопульта использовать другой сервис? а какой?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 17.10.2013, 17:38; Ответить: Beggarm
Сообщение #5


Закупайтесь в Ротапост и Gogetlinks. Да это в разы дороже (но на первом этапе), платить один раз, на долгосрочную перспективу и главное видишь, что за ссылки покупаешь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 17.10.2013, 20:24; Ответить: Jean
Сообщение #6


[member=Wavesmen], Давайте так, вы уверены что скрипты знают как лучше вашему сайту? ВСЕГДА начинайте работу с улучшения и оптимизации СВОЕГО сайта, а потом переходите к продвижению, вы ни только сможете сэкономить на продвижении, но и не попадете под фильтры если по неопытности что то не верно купите.

А потратить деньги, всегда успеете, если у вас далекие планы... Займитесь лучше наполнением и привлечением посетителей...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
сообщение 18.10.2013, 10:14; Ответить: Rexxar
Сообщение #7


Вечные ссылки зло, даже не советую ими продвигаться. Особенно если у вас коммерческая тематика, советую в сапе, правда придется выбирать правильных доноров, но зато намного выгоднее чем тратить деньги в агрегаторах, и на вечные ссылки. Если у когото стоимость запроса 20 рублей где-то это получается вам нужно около 2-10 ссылку купить, на вечных ссылках это где то 400-2000 рублей, а в сапе около 4-100 рублей в месяц, смотря какие доноры подберете и от тематики может зависеть.

Закупайтесь в Ротапост и Gogetlinks. Да это в разы дороже (но на первом этапе), платить один раз, на долгосрочную перспективу и главное видишь, что за ссылки покупаешь.

Если вы продвигаете не коммерческие запросы типа "игр симс в москве бесплатно", то в ближайшие годы это может быть и будет выгодно, но разочарую вас, все эти запросы, как только в них появится конкуренция у вас отнимут те кто продвигается арендными ссылками, так как вы не сможете с одинаковым бюджетом соперничать с конкурентами, кто берет арендные ссылки. Допустим у вас и у конкурента бюджет 100 000 рублей в месяц, вы сможете купить по средним 200 рублей за ссылку всего 500 ссылок, на продвижение 5ти средненьких сч пойдет конечно, но а я например куплю минимум 10000 ссылок, которые будут также работать, и кстати с полным контролем над ссылками. Так что не нужно розовые очки вечности натягивать новичкам. Покупать недорогие ссылки по 10-60 рублей в ротапост можно конечно, для разбавления ссылочного профиля, но не более.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 18.10.2013, 18:25; Ответить: Wavesmen
Сообщение #8


Что то я совсем запутался. Ладно скажу так мне нужен трафик нужно посещаемость. что нужно делать в каких сервисах продвигать чтобы получить хорошую посещаемость для начала хотя бы 300-400 чел в день.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 19.10.2013, 13:23; Ответить: sosnovskij
Сообщение #9


[member=Rexxar], не стоит забывать про качество ссылок. Также вы сможете купить 10000 ссылок на 1-2 месяца :).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wavesmen
Wavesmen
Topic Starter сообщение 19.10.2013, 16:35; Ответить: Wavesmen
Сообщение #10


Так все же покупка ссылок дает результат? я хочу в Gogetlinks закупить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6367 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3270 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
43 ceg 13170 20.3.2024, 20:09
автор: ceg
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 871 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9796 18.3.2024, 10:04
автор: Konrod


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:33
Дизайн