Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Прошу оценить сайт свадебной тематики

#11 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений
0

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:41

Давайте чтоб наверняка глянем вместе и на comment-template.php
  • 0

#12 Дарья

Дарья
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:35

Давайте чтоб наверняка глянем вместе и на comment-template.php

', 'comment_notes_after' => '
' . sprintf( __( 'You may use these HTML tags and attributes: %s' ), ' ' . allowed_tags() . '' ) . '
', 'id_form' => 'commentform', 'id_submit' => 'submit', 'title_reply' => __( 'Leave a Reply' ), 'title_reply_to' => __( 'Leave a Reply to %s' ), 'cancel_reply_link' => __( 'Cancel reply' ), 'label_submit' => __( 'Post Comment' ), 'format' => 'xhtml', ); $args = wp_parse_args( $args, apply_filters( 'comment_form_defaults', $defaults ) ); ?>
> $field ) { echo apply_filters( "comment_form_field_{$name}", $field ) . "n"; } do_action( 'comment_form_after_fields' ); ?>
это более менее похоже
  • 0

#13 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 16:56

удалите или закомментируйте эту часть
', 'comment_notes_after' => '
' . sprintf( __( 'You may use these HTML tags and attributes: %s' ), ' ' . allowed_tags() . '' ) . '
при желании можно найти где выводится comment_notes_after и убрать из кода (как вариант)
  • 1

#14 Дарья

Дарья
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:06

удалите или закомментируйте эту часть

получилось, спасибо огромное!
  • 0

#15 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:41

Всегда пожалуйста) футер решили не трогать?
  • 0

#16 Дарья

Дарья
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:35

Это еще рано, не доросла) с Вашей помощью хоть так справилась. Теперь буду мучить ссылки в подвале
  • 0

#17 Николай Вилков

Николай Вилков
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 00:36

Мне сайт понравился, внешние цвета и оформление, воздушно все как то, прикольно. Насчет контента много недочетов, оптимизации в тексте не наблюдается. надеюсь. что тексты оригинальные, а не копированные с других ресурсов?
Необходимо как то с картинками работать, разброс в размерах и порядке размещения в статьях.
В посте необходимо общаться с читателями и задавать им вопросы. тогда появятся комментариями.
Насчет приехать в Орел за фонариком, меня улыбнуло. Лучше установите Топ комментаторов на блог и проводите конкурс на лучшего комментатора, тогда и читатели будут и комментарии появятся.
Желаю удачи!
  • 0

#18 Дарья

Дарья
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 15:24

Мне сайт понравился, внешние цвета и оформление, воздушно все как то, прикольно. Насчет контента много недочетов, оптимизации в тексте не наблюдается. надеюсь. что тексты оригинальные, а не копированные с других ресурсов?

Никакой оптимизации как раз потому что статьи мои)
Спасибо за отзыв - буду работать
  • 0

#19 Николай Вилков

Николай Вилков
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:47

Начинайте заниматься оптимизацией с самого начала, потом лень будет все посты корректировать. Не откладывайте, Дарья. Почитайте о том, как писать посты и что в них должно быть обязательно, первое время будет сложно, дальше все легче и легче....
  • 0

#20 Slava1988

Slava1988
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 14:56

1. В постах много фотографий, поэтому очевидно - необходима галлерея для более удобного просмотра; 2. немного напрягает запись "Share and Enjoy" после статей - думаю "поделиться" было бы приятнее и роднее; 3. счетчики немного портят картину - если в их отображении нет резкой необходимости, сделайте невидимыми
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru