X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> ЯК и DMOZ для сайта псевдофирмы
skilur_mw
skilur_mw
Topic Starter сообщение 12.10.2013, 16:45; Ответить: skilur_mw
Сообщение #1


Чего-то вчера меня переклинило. Делюсь.
Насколько сложно будет попасть в ЯК на бесплатной основе и DMOZ сайту, созданному по следующему принципу:
1. Сайт создается на редком движке, скажем, MotoCMS или на распространенных, но с уник дизайном.
2. Наполняется уник контентом.
3. Тематика сайта одна из самых ходовых: медицина (стоматологическая клиника или что-то в этом роде), туризм (тристическое агентство или туристическая фирма) или строительство (ремонт и отделочые работы или, скажем, склад стройматериалов)
4. Сайт - не контентный, а классическая визитка: указываются фиктивные адреса и телефоны,создает прейскурант по видам услуг, по аналогии с действующими сайтами, выкладывается документация и штат несуществующих сотрудников
5. Обязательно присваивается конкретный регион
6. Создается раздел "услуги", комментарии под которым наполняются через биржи. Для большего эффекта можно прикрутить комменты через соц.сети - такой подход покажет, что сайт более живой.
7. После проделанной работы, подаем заявки в DMOZ и в ЯК.

Финансовые затраты около 20 тыс. рублей. из них большая половина на дизайн или лицензию движка, остальное - на комментарии и прокачку ссылочного.
Временные затраты - около полугода, чтоб раскидать ссылки и чтобы комментарии появились ни в один день.

В связи с этим, вопрос: какова вероятность попадания сайта в каталоги? кто-то пробовал аналогичным образом загонять свои ресурсы и какой итог?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 19.12.2013, 21:03; Ответить: sosnovskij
Сообщение #2


В Яндекс.Каталог при отсутствии проверки можно за плату. В DMOZ скорее нет, чем да.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 19.12.2013, 22:36; Ответить: devvver
Сообщение #3


Не пройдет - для добавления коммерческих сайтов необходимы документы. Где вы их возьмете?
Даже если подделать - вот пример негативного решения по сайту от редакторов


редакторы сомневаются в достоверности указанных на сайте официальных данных организации.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 6.1.2014, 1:13; Ответить: hammer8
Сообщение #4


Сайт создается на редком движке, скажем, MotoCMS или на распространенных, но с уник дизайном.


Движок и уникальность дизайна у редакторов зачастую отходит на второй план, если сайт полезен пользователю и имеет хорошую структуру.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proff095
proff095
сообщение 25.1.2014, 13:05; Ответить: proff095
Сообщение #5


Ну в ЯК можно за деньги, ну и в ДМОЗ тоже..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Seosko
Seosko
сообщение 14.2.2014, 14:30; Ответить: Seosko
Сообщение #6


в DMOZ попадают на бесплатной основе, но что бы туда попасть, нужно найти модератора отдела, что тоже доставляет много неудобств))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей999_mw
Андрей999_mw
сообщение 18.11.2014, 17:41; Ответить: Андрей999_mw
Сообщение #7


Мой форум попал в Дмоз через месяц после создания форума. То есть, создал форум, через 2 недели  после открытия подал заявку и ещё через 2-е примерно недели случайно обнаружил, что форум включён в Дмоз. 
(Theregula @ 14.2.2014, 17:30) *

в DMOZ попадают на бесплатной основе, но что бы туда попасть, нужно найти модератора отдела, что тоже доставляет много неудобств))

В смысле, зачем его искать? Подал заявку и жди.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 18.11.2014, 18:28; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #8


В дмоз реально попасть, вот в як я думаю что бесплатно практически не реально, а платит так не хочется считаю по сути ни за что :)


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей999_mw
Андрей999_mw
сообщение 18.11.2014, 18:44; Ответить: Андрей999_mw
Сообщение #9


[member=DeHuC_64], Я тоже думаю, покуда в Як существует платный вариант, то попасть практически невозможно бесплатно. Платить видимо точно не за что, по крайней мере читал в инете, никто от этого пользы не увидел. По сути и от Дмоз толка никакого. Тоже по крайней мере я пока не вижу пользы от Дмоз. :)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6617 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 673 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34833 15.4.2024, 15:16
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:22
Дизайн