Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените пожалуйста сайт, подскажите что не так

#1 usluga-home

usluga-home
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 09:36

Создал проект http://usluga-home.ru/ подскажите что можно улучшить, это мой первый опыт не судите пожалуйста строго, обращаюсь к профессионалам потому как сам не имею большого опыта, а только учусь !!! Спасибо все кто ответит !!!

• 0

#2 Игорян

Игорян
  • Пользователь
  • 296 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:22

Оцениваю на 4-ку! Очень даже не плохо для первого сайта, обычно у новичков проблемы с цветовой гаммой и всё в бесполезной рекламе. :)
  • 1

#3 greenkas

greenkas
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 19:14

Мне тоже дизайн понравился. Ничего лишнего. :) Когда говорят, что это первый сайт, ожидаешь что-то не очень хорошее. :) Мое мнение, лучше сместить блок с контактами вправо и контентную область сделать пошире, а то она совсем узкая получается. :)
  • 1

#4 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 01:06

Да. Область контента можно пошире сделать за счет перемещения средней колонки в правую часть.. А чтобы все влезло, можно чуток уменьшить высоту блоков с социальными сетями до одной строки, вместо 3-х (которые с аватарками). Плюс у меня, к примеру, не отразилась иконка сайта в браузере. Вместо нее пустой квадрат.
  • 1

#5 Diablero

Diablero
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 12:29

usluga-home, по проекту Вашему совет: обдумайте четко структуру сайта, составьте его семантическое ядро. Сейчас это фактически "обо всем и не о чем". Продвинуть его будет сложно, для пользователей такая структура - сложная и не удобная. Фактически существование сайта бессмысленно в виду его заполненности статьями, которые напоминают лебедя, рака и щуку, да к тому же не содержащими реально полезной, уникальной информации.

Далее, кажется ucovo.com - Ваш сайт. Рекомендую спрятать его подальше до тех пор, пока вы его не настроите. А то выбивает ошибки, не все страницы заполнены... какой адекватный человек захочет заказать у Вас сайт, если Ваш сайт не работает по-нормальному (вопрос риторический)?

Что касается самой идеи сайта usluga-home.ру и идеи ее реализации - здесь твердо ставлю 5, т.к. считаю актуальным и востребованным.
  • 2

#6 usluga-home

usluga-home
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:03

Огромное спасибо за советы и оценку, если честно не ожидал такого количества комментариев.

Я тоже пришел к мнению что нужно отделить магазин от строительных услуг, но что поделаешь первый блин всегда комом получается
  • 0

#7 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 15:14

Легкий и эстетичный сайт получился.
  • 0

#8 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 15:49

Понравился дизайн сайта, вся нужная информация на видном месте.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#9 Upgoing

Upgoing
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 16:25

Если бы это был мой первый проект, то я бы прыгал от радости. Мой выглядел вообще дерьмово :) Ваш на твердую четверку, без всяких вопросов, смотрится очень неплохо, из разряда дешево и сердито.
  • 0

#10 АнатолийА12

АнатолийА12
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 16:52

Мне понравился дизайн сайта, вся нужная информация на видном месте и ничего лишнего. :)

Сообщение отредактировал Sosnovskij: 14 Январь 2014 - 13:21

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru