Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Может ли современный манимейкер обходиться без помощи фрилансеров?

#1 Geronimo

Geronimo
  • Пользователь
  • 18 сообщений
0

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:17

Это моя первая статья из серии о работе с фрилансерами. Как вы считаете, могут ли манимейкеры все делать сами? Или же без помощников сейчас никуда? Доверили бы вы какие-то важные задачи удаленному работнику?

В статье описываю свое видение ситуация, в каких сферах и на каких этапах развития можно обходиться без помощи удаленных работников, а когда без них уже не обойтись.

http://earn24.ru/kog...ujni-frilanseri

• 0

#2 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:34

Можно и так спокойно сказать, даже не читая статью: "хочешь зарабатывать много - делегируй!" и не важно какая это тема, продвижение нескольких проектов, либо арбитраж и.т.д. На больших объёмах, нужна команда.
  • 0

#3 Geronimo

Geronimo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:38

Beggarm, мне интереснее конечно мнение тех, кто все же прочитал статью :) . Но если обобщить, то согласен с вами.
  • 0

#4 Angarsky

Angarsky
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:54

Geronimo,я вот прочитал статью, даже коммент оставил. Но премодерация комментов вызвала отторжение у организма к дальнейшему чтению блога - вот вам еще и фидбек о блоге :)
  • 0

#5 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 13:23

Плюс, в текстах очень много ошибок и опечаток, что также отталкивает (это про фидбек).
  • 0

#6 Geronimo

Geronimo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:18

Angarsky, пока что количество спама раз в 10 превышает количество нормальных комментов, сейчас премодерация необходима. Ваш коммент будет одобрен.

ssabbass, Спасибо за замечание, блог многоавторский, видимо нужно будет договариваться с редактором, который будет проверять каждый пост на опечатки и ошибки. Со временем блог будет чаще обновляться, соответственно авторов станет больше. В оффтоп ушли, пишите по теме статьи пожалуйста.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru