Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Помогите пожалуйста! Проблема с индексацией в яндексе!

#11 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
  • Пользователь
  • 130 сообщений
0

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:15

Слышала с доменами в зоне infо бывают проблемы такого рода..
  • 0

#12 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 07:31

Уникальность текстов никакая. Меньше 10%. При этом, такие же тексты уже лежат в идентичном виде на 5-и других площадках. Плюс, выборочно (40% +/- цитируются другими источниками). Т.е. информация нулевая. Если статьи написаны НЕ вами, то это даже не копипаст, а копия в пятой степени. Не удивительно, что Яндекс игнорирует ресурс.
  • 0

#13 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 17:51

спасибо) но думаю не в этом вся проблема.

Думаю имено в этом проблема и была, вы указали что сайт является зеркалом бегета, значит вас не будут индексировать. Потому как у вас сайт склеен с бегетом!!

Добавьте его сюда. А также старайтесь название статей писать не такие как сейчас, очень похоже на скан, один из его признаков. И сам контент конечно нужно самому писать.
  • 0

#14 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 18:16

Слышала, что многие для индексации страниц используют плагин пинга Яндекса. Кто то уже тестировал?
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#15 nikmaz

nikmaz
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:02

У меня тоже была такая проблема. Прошло два апдейта, а в индексе было из 30 всего 2 страницы. Я попробовал закупил по 2 твита на каждую статью. Твиты приблизительно около 10 рублей/шт. Проиндексировалось всё сразу за 2 дня. Пробовал через контакт - такого эффекта не было.
  • 0

#16 Angarsky

Angarsky
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 17:54

Ну из того, что я слету могу сказать:
  • Кривой robots.txt;
  • Наличие страниц с низкой уникальностью текст (по ходу вы в ВК размещали точно такой же контент - зря);
  • Отсутствие перелинковки на внутренних страницах.
Далее бесплатно анализировать не интересно :D Читайте литературу и развивайте ресурс :)
  • 0

#17 NIkolik

NIkolik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:42

всем большое спасибо за советы! а насчет контента, вы правы. Не думал на то время, что нельзя так сильно плагиатить. Но ничего ,будем исправляться. Сейчас уже все с индексацией хорошо.
  • 0

#18 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 10:45

всем большое спасибо за советы! а насчет контента, вы правы. Не думал на то время, что нельзя так сильно плагиатить. Но ничего ,будем исправляться. Сейчас уже все с индексацией хорошо.

Что-то не заметно, сайт залетел в бан. :D
  • 0

#19 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 16:27

Наверное не успел прислушаться и применить советы. Уникальные и оптимизированные статьи - это 80% успеха сайта.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#20 NIkolik

NIkolik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 20:21

Что-то не заметно, сайт залетел в бан. :D

всмысле? сайт отлично работает!!!

Наверное не успел прислушаться и применить советы. Уникальные и оптимизированные статьи - это 80% успеха сайта.

это то я знаю) просто первый сайт...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru