Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Помогите пожалуйста! Проблема с индексацией в яндексе!

#1 NIkolik

NIkolik
  • Пользователь
  • 32 сообщений
0

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:17

Помогите пожалуйста!!! Проблема с индексацией в яндексе!
Уже несколько месяцев яндекс очень плохо индексирует сайт :) сейчас всего 14 страниц проиндексировано из 160+ возможных. Карта сайта есть, robots.txt тоже есть. Не знаю что делать, скоро паника начнется.
Сайт вот - http://itsmyway.info. Обычный html сайт. Просто это мой первый сайт, дак не имею опыта толком.

• 0

#2 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:25

Попробуйте прогнать все посты, по аккам социалок (твиттер и ВК) + проверьте роботс на правильность и в добавок напишите письмо Платонам, указав свою проблему, в развёрнутом виде.
  • 1

#3 NIkolik

NIkolik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:33

Попробуйте прогнать все посты, по аккам социалок (твиттер и ВК) + проверьте роботс на правильность и в добавок напишите письмо Платонам, указав свою проблему, в развёрнутом виде.

Прогон по соц. закладкам уже заказал. А публиковать в твиттере и ВК нужно разные страницы или только главную? Просто в ВК я главную только публиковал везде. Платонам писал, они мне скинули несколько ссылок,мол посмотрите, они мне не помогли. Написал еще раз, вот жду ответа. В роботе вряд ли ошибки есть там всего:
User-agent: *
Host: beget.ru
и все)
  • 0

#4 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:44

Host: beget.ru

В директории "Host", должен быть прописан ВАШ домен, без http и www...при чём тут beget.ru?
  • 0

#5 NIkolik

NIkolik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:50

В директории "Host", должен быть прописан ВАШ домен, без http и www...при чём тут beget.ru?

спасибо) но думаю не в этом вся проблема.
  • 0

#6 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:55

Поправьте роботс (лучше полноценный залить) + прогоните все посты, по имеющимся аккам социальных сетей, особенно твиттеру, лучше если это будет несколько акков твиттера.
  • 0

#7 NIkolik

NIkolik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:12

Поправьте роботс (лучше полноценный залить) + прогоните все посты, по имеющимся аккам социальных сетей, особенно твиттеру, лучше если это будет несколько акков твиттера.

в смысле полноценный? А это как за спам не будет сильно считатсья? И еще, в твиттере просто твиты делать а своей странице?
  • 0

#8 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:24

Вот в этом смысле, топик про роботс здесь
Аккаунты в тви, желательно должны быть живыми, т.е помимо твиттов с сылками на прогоняемые вами статьи, должны быть и простые твитты, соотношение 1/5.
  • 1

#9 NIkolik

NIkolik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:35

спасибо большое за советы!
  • 0

#10 starlayt

starlayt
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:52

карта сайта добавлена в яндекс вебмастере? в течении нескольких недель он по ней проходится и индексирует
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru