X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Подскажите несколько прибыльных партнёрских программ
Thloner-74
Thloner-74
Topic Starter сообщение 11.10.2013, 18:33; Ответить: Thloner-74
Сообщение #1


Всем доброго времнени суток!
Я новичок на вашем форуме,хотелось бы задать вопрос знающим людям.
Какие наиболее востребованные и неплохо оплачиваемые партнёрские программы сейчас существуют?
Сайт у меня сейчас посвящён онлайн-мегамаркету OZON.RU,участвую в их партнёрской программе.
Хотелось бы перейти на другие,при том не теряя текущую аудиторию.
Какие мысли по этому поводу?
Подскажите какие-нибудь,варианты,пожалуйста.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 11.10.2013, 19:10; Ответить: skilur_mw
Сообщение #2


все зависит от того, под какой именно товар/группу товаров на озоне Вы затачивали сайт - по аналогии нужно подбирать офферы на CPA (Admitad, CityADS, Ad1), потому что озон реализует все, начиная от туалетной бумаги, вплоть до новейших разработок сколково...
Если же Ваш портал посвящен только озону, то смысла заливать на него еще что-то не вижу, хотя, может, он и имеется.
Более конкретно и точно судить не могу, потому что не видел сам ресурс.
Как совет - зайдите на этом форуме на ветку СРА. И посмотрите, что предлагают официальные представители. Поймете, что на озоне мир клином не сошелся. Заодно будет возможность сравнить системы, но опять же, офферы в них могут значительно отличаться: товарные, игры, билеты, купоны и пр. Выбирайте то, что сочтете нужным
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thloner-74
Thloner-74
Topic Starter сообщение 12.10.2013, 14:26; Ответить: Thloner-74
Сообщение #3


Спасибо за ответ!
Обязательно посмотрю то, о чём Вы говорили.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bardak_mw
Bardak_mw
сообщение 5.3.2014, 16:05; Ответить: Bardak_mw
Сообщение #4


лично я решил попробывать поработать с разными компаниями, поскольку лазил на разных форумах и парой и не знал что думать о то или иной фирме, на одном форуме пишут одно на другом другое. Мой тебе совет попробуй начать все таки с больших компаний, там и саппорт более-менее нормальный, правда не везде, там тебе хоть что то смогут обьяснить, подсказать в случае чего, ну и меньше вероятность того, что кинут на деньги. Из последних с кем начал работать могу отметить адмитад, правда в последнее время у ребят много проблем, как мне кажется; мирагон, но про них ничего конкретного пока сказать не могу так как не было еще выплат, а так пока вроде радует даблтрейд, с начала работа как то не пошла, да и оферов интересных не очень много было, но по ходу ребята здорово активировались поскольку за последние пару месяцев появились реально интересные предложения и убойные эксклюзивы. А так пробуй, смотри, конкретного ответа тебе все равно никто не даст.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pazitif
Pazitif
сообщение 19.3.2014, 12:12; Ответить: Pazitif
Сообщение #5


согласен, надо самому пробовать. я у адмитада и даблтрейда беру по одежке офферы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2258 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa
Открытая тема (нет новых ответов) Жители РФ не спешат отказываться от Gmail, хотя на размышления осталось всего несколько месяцев
20 Room 4172 11.3.2024, 16:00
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Подскажите по ошибкам из Яндекс вебмастера
1 noviktamw 1294 27.1.2024, 23:15
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Сайты пролежали несколько месяцев, насколько реально восстановить трафик?
108 metvekot 21370 27.1.2024, 22:39
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Тестировщик программ на BAS
Требуется
0 Mukis 957 5.5.2023, 12:22
автор: Mukis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:56
Дизайн