Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Можно ли сразу покупать ссылки на новый сайт

#21 Kuchuluk

Kuchuluk
  • Пользователь
  • 315 сообщений
0

Отправлено 24 Май 2014 - 10:35

Artemcher96,

Соответственно, ТИЦ Вы получили благодаря кросспостингу и анонсированию в соц.сети для веб-мастеров. Возникает вопрос: какой ТИЦ имеют Ваши учетки на трастовых ресурсах, куда Вы кросспостили?

А ТИЦ учетных записей на трастовых ресурсах имеет значение? Например на blogs.mail.ru. Или можно написать одну статью с анкорной ссылкой в своей учетке?

• 0

#22 shepelev

shepelev
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:23

Лично моё мнение сразу после создания научно писать качественный контент а закупка ссылок это вред.
  • 0

#23 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:04

shepelev, ну знаете, научно не научно но насчет контента вы правы .  Я в свое время начинал личный блог в стиле матерщины и сугубо личного мнения - так вот , и народ потянулся , и научного там ничего не было ))

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#24 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:43

Качественным контентом, общением с другими ресурсами схожими по тематике (банерообмен) диалог с посетителями, общение на различных форумах, в сообществах, соц сетях - вот это качественное продвижение, которое приносит свои плоды. Закупка сылок - только если постепенная и только с качественных ресурсов и то, если надо быстро раскрутить ресурс - но это всё так не постоянно.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#25 Renovatio

Renovatio
  • Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:50

я покупал через 2-3 месяца

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru