Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Можно ли сразу покупать ссылки на новый сайт

#11 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений
0

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:52

Я первые полгода продвигаю сайт внутренней оптимизацией, статьями с НЧ.

Полгода многовато, такими темпами сайт до нормальных результатов, будет разгоняться очень долго.
  • 0

#12 applesmart

applesmart
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 00:22

Я вообще ссылки не закупаю, продвигаюсь только контентом. В своё оправдание скажу - врятли владельцы википедии закупали ссылки. Придёт время да восторжествуется справедливость!
Падут все сайты неестественно продвинутые да придут к верхам СДЛы естественные =)

Полностью поддерживаю!
  • 0

#13 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 659 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:24

Полгода многовато, такими темпами сайт до нормальных результатов, будет разгоняться очень долго.

Да нет нормально. Зато никакие фильтры не страшны:) (тьфу, тьфу)
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#14 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:55

skilur, я не имел в виду профили использовать в той базе. А использовать сами форумы и публиковать в них посты с ссылками.
А вот то что профили не работают брехня, просто когда зарегистрирован один профиль и не опубликовано ни одного поста с этого самого профиля, вот тогда они не работают.
  • 0

#15 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:44

Через 3-4 месяца после запуска. До этого идет регулярно наполнение по тематическим контентом, по возможности уникальным. Но вообще, последнее время не закупаю - делаю ставку на контент.
  • 0

#16 SenSS

SenSS
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 00:13

Я вообще ссылки не закупаю, продвигаюсь только контентом. В своё оправдание скажу - врятли владельцы википедии закупали ссылки. Придёт время да восторжествуется справедливость!
Падут все сайты неестественно продвинутые да придут к верхам СДЛы естественные =)

Хороший способ, но не всем подходит. Как продвигать микронишевый сайт? Только ссылками
  • 0

#17 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:07

SenSS, когда ссылочное полностью отменят, тогда будете гадать как его продвигать =)
  • 0

#18 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:28

Никто ссылочное продвижение полностью не отменит.
  • 0

#19 yuran

yuran
  • Пользователь
  • 496 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 03:25

Ну яндекс же начал отменять постепенно, пока Москва, и для коммерческих сайтов, а дальше будет видно. Может и полностью отменит для коммерческих, а вот для информационных думаю ссылки останутся.

• 0

#20 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 16:12

Ну это же пока что не полностью, пока что исходим из того, что есть, но готовимся к худшему.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru