Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Надо ли покупать новый гаджет для инстаграма

#1 zorinaip

zorinaip
  • Пользователь
  • 60 сообщений
0

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:57

Очередная соцсеть instagram. Хотела зарегится но облом с компа не получилось хоть и нашла инструкцию для компа. Попросила знакомую зарегить меня с айпада. Но опять же войти вошла скидывать не могу. Вопрос собственно такой. Стоит ли бежать покупать айпад или айфон ? Кто то скажет вот из за одной соцсети девка с дубу рухнула. Я собственно сразу отмела мысль, ну нет так нет соцсетей много, но возник вопрос следующий. создали одну замысловатую соцсеть войдут во вкус и будут дальше такие ляпать. Понятно что создана она специально чтобы покупали технику с яблоком. Хотя можно и с андроида зарегится вроде как. но не всегда почемуто

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Внешние ссылки из социальных сетей
  2. Возможно ли восстановить сайт на новом домене?
  3. Можно ли сразу покупать ссылки на новый сайт
  4. Покупать ли ISPmanager?
  5. Бесплатные шаблоны стоит ли?

#2 Beggarm

Beggarm
  • Неактивные
  • 432 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:16

Понятно что создана она специально чтобы покупали технику с яблоком.

Это кто вам такое сказал, у меня друзья спокойно фотают с самсунгов и скидывают фотки в instagram.
Есть приложения для Android, iPhone, iPad..качайте Android и будет вам счастье :)
  • 0

#3 skilur

skilur
  • Неактивные
  • 221 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:29

Уважаемая zorinaip, рекомендую Вам BlueStacks - софт под виндовс (описаний по установке и настройке ее в интернете очень много). Программа бесплатная. Устанавливаете ее на компьютер. Она ест около 2 Гб памяти на жестком диске и много оперативки. Для меня много, может для компьютера Вашей конфигурации это будет мизиром.
Суть работы программы сводится к тому, что она создает Android среду на Вашем компьютере, в связи с чем, Вы сможете установить не только instagram, но и любое приложение, которое идет только на андроиде и не предусмотрено для ПК.
Instagram на сегодняшний день работает под двумя операционными системами - Android и iOS.
Соответственно, под блустакс инстаграм пойдет. Вы сможете при заливке фотографий использовать все необходимые Вам эффекты.
Не имея подобных программ, сервис Инстаграм позволяет лишь заходить в учетную запись с компьютера и просматривать фотографии.

ЗЫ Инстаграм - это не социальная сеть - это сервис для хранения и обмена фото- и видеоконтентом
ЗЗЫ Создатели Инсты не рассчитывали, что инстаграм будет соц.сетью, а станет мобильным приложением, чтобы люди могли делиться фотография в одно нажатие клавиши на телефоне
ЗЗЗЫ Если Вы не хипстер, фоторепортер, художник, дизайнер, профессиональный фотограф, то и сервис по большому счету Вам не нужен, но это ИМХО и не более
  • 1

#4 zorinaip

zorinaip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:55

в том то и дело что эта программа на виндовс не ставится и не только у меня.У меня выдает ошибку якобы надо обновить яву. обновила и комп перезагрузила бестолку.

если бы не хотели всех перевести на новые игрушки то и на симбиан могли бы устанавливать если как вы говорите приложение для телефонов. Нет в нашем мире все делается для какой то выгоды.
  • 0

#5 Artemcher96

Artemcher96
  • Неактивные
  • 301 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:13

А зачем вам нужен этот инстаграм? Если можно в вк альбом сделать выкладывать туда свои фотки до усёра :)
  • 0

#6 zorinaip

zorinaip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:58

Женский каприз.
  • 0

#7 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 435 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:09

Женский каприз.

Веский аргумент!
  • 0

#8 zorinaip

zorinaip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 01:12

А почему бы и нет. )))
Вообще вопрос то задавался к тому есть ли еще сайты которые только через айпады да андроиды дают скидывать фотки или информацию.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru