Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Надо ли покупать новый гаджет для инстаграма

#1 zorinaip

zorinaip
  • Пользователь
  • 60 сообщений
0

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 15:57

Очередная соцсеть instagram. Хотела зарегится но облом с компа не получилось хоть и нашла инструкцию для компа. Попросила знакомую зарегить меня с айпада. Но опять же войти вошла скидывать не могу. Вопрос собственно такой. Стоит ли бежать покупать айпад или айфон ? Кто то скажет вот из за одной соцсети девка с дубу рухнула. Я собственно сразу отмела мысль, ну нет так нет соцсетей много, но возник вопрос следующий. создали одну замысловатую соцсеть войдут во вкус и будут дальше такие ляпать. Понятно что создана она специально чтобы покупали технику с яблоком. Хотя можно и с андроида зарегится вроде как. но не всегда почемуто

• 0

#2 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 16:16

Понятно что создана она специально чтобы покупали технику с яблоком.

Это кто вам такое сказал, у меня друзья спокойно фотают с самсунгов и скидывают фотки в instagram.
Есть приложения для Android, iPhone, iPad..качайте Android и будет вам счастье :)
  • 0

#3 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:29

Уважаемая zorinaip, рекомендую Вам BlueStacks - софт под виндовс (описаний по установке и настройке ее в интернете очень много). Программа бесплатная. Устанавливаете ее на компьютер. Она ест около 2 Гб памяти на жестком диске и много оперативки. Для меня много, может для компьютера Вашей конфигурации это будет мизиром.
Суть работы программы сводится к тому, что она создает Android среду на Вашем компьютере, в связи с чем, Вы сможете установить не только instagram, но и любое приложение, которое идет только на андроиде и не предусмотрено для ПК.
Instagram на сегодняшний день работает под двумя операционными системами - Android и iOS.
Соответственно, под блустакс инстаграм пойдет. Вы сможете при заливке фотографий использовать все необходимые Вам эффекты.
Не имея подобных программ, сервис Инстаграм позволяет лишь заходить в учетную запись с компьютера и просматривать фотографии.

ЗЫ Инстаграм - это не социальная сеть - это сервис для хранения и обмена фото- и видеоконтентом
ЗЗЫ Создатели Инсты не рассчитывали, что инстаграм будет соц.сетью, а станет мобильным приложением, чтобы люди могли делиться фотография в одно нажатие клавиши на телефоне
ЗЗЗЫ Если Вы не хипстер, фоторепортер, художник, дизайнер, профессиональный фотограф, то и сервис по большому счету Вам не нужен, но это ИМХО и не более
  • 1

#4 zorinaip

zorinaip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 17:55

в том то и дело что эта программа на виндовс не ставится и не только у меня.У меня выдает ошибку якобы надо обновить яву. обновила и комп перезагрузила бестолку.

если бы не хотели всех перевести на новые игрушки то и на симбиан могли бы устанавливать если как вы говорите приложение для телефонов. Нет в нашем мире все делается для какой то выгоды.
  • 0

#5 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 19:13

А зачем вам нужен этот инстаграм? Если можно в вк альбом сделать выкладывать туда свои фотки до усёра :)
  • 0

#6 zorinaip

zorinaip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 10:58

Женский каприз.
  • 0

#7 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:09

Женский каприз.

Веский аргумент!
  • 0

#8 zorinaip

zorinaip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 01:12

А почему бы и нет. )))
Вообще вопрос то задавался к тому есть ли еще сайты которые только через айпады да андроиды дают скидывать фотки или информацию.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru