Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Просьба оценить сайт по оружейной тематике

#1 mullins

mullins
  • Пользователь
  • 45 сообщений
0

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 23:26

Доброго времени суток, Господа! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моего ресурса: http://spiculo.ru/.

Сайт, относительно, новый. Меньше года. Посещалка - 150-200 чел. Пишу регулярно, рекламу пока не ставлю, кроме пары постовых, которые использовал, просто для открытия счета на биржах. На одном ресурсе мне сказали про отсутствие кое-где title и description, вроде поправлял, но по-моему везде так и не сделал. Что особо интересно - так это посещаемость, которая почему-то растет, но крайне нехотя. Может будут у кого советы? Просто в планах позже прикрутить к этому сайту магазин..... даже не знаю - получится ли с такими показателями...

Заранее спасибо!

• 0

#2 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 14:11

Сайт оставляет положительное впечатление.

Хороший ресурс - вот и посетители это сразу же замечают. Поэтому и посещаемость растет. Не так быстро лишь оттого, что ресурс еще молод. Время жизни здесь очень важно. Не совсем понятно, почему колонки с краткими новостями разной ширины? И с рекламой в дальнейшем могут быть проблемы, т.к. тема "оружие" у многих рекламных сетей является запрещенной.
  • 0

#3 Дарья

Дарья
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 06:15

Мне понравился сайт, ничего дополнить не хотелось бы
  • 0

#4 Лиана Аджиева

Лиана Аджиева
  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:23

Присоединяюсь к словам Дарьи, но есть один вопрос. Зачем 2 формы подписка, насколько я понимаю они совершенно одинаковые... :)
  • 0

#5 mullins

mullins
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:34

Присоединяюсь к словам Дарьи, но есть один вопрос. Зачем 2 формы подписка, насколько я понимаю они совершенно одинаковые... :D

Да уж - с формой подписки беда))) убрать давно хочу, но пока так и не решил, что вставить на их место)

Сайт оставляет положительное впечатление.

Хороший ресурс - вот и посетители это сразу же замечают. Поэтому и посещаемость растет. Не так быстро лишь оттого, что ресурс еще молод. Время жизни здесь очень важно. Не совсем понятно, почему колонки с краткими новостями разной ширины? И с рекламой в дальнейшем могут быть проблемы, т.к. тема "оружие" у многих рекламных сетей является запрещенной.

Немного не понял по поводу "разной ширины"? У меня в разных браузерах все норм отображается - ширина колонок анонсов одинакова... или может я не о том...? Если не сложно поясните. Заранее спасибо.
  • 0

#6 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 02:55

Да - сейчас все нормально. Видимо, в прошлый раз это у меня были проблемы с Инетом и сайт криво загрузился. :)
  • 0

#7 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 07:58

Дизайн не понравился, слайдер не очень ровный, рубрики без отступа от контент-бара, и архивы, хотя надобности в блоке архивы не вижу.

В короткой новости нет необходимости дублировать "Выставка “Клинок-2013″ традиции и современность (Осень) в Сокольниках. Отчет."

Это убирает читаемость статьи, а так статьи понравились.
  • 0

#8 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 08:53

Да уж - с формой подписки беда))) убрать давно хочу, но пока так и не решил, что вставить на их место)

Так вот и вставьте "архивы" из сайдбара в футер.
  • 0

#9 mullins

mullins
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 08:56

Так вот и вставьте "архивы" из сайдбара в футер.

спасибо. переделаю :)
  • 0

#10 wpm

wpm
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 00:59

Кнопку наверх не хотите правее поставить? При прокрутке накладывается на все подряд - это не есть гуд.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru