Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Лучший движок для интернет-магазина

#51 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений
0

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:15

maksimov1989, я б его вниз вниз вниз опустил со стороны владельца магазина . А со стороны программиста поднял бы на 2-3 место =)) 

• 1
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#52 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:12

kamchatniyoleg, я создал, добро пожаловать http://www.masterweb...wwmasterwebsru/

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#53 vervekin

vervekin
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 22:19

Пролистал тему, ни одного упоминания о Prestashop. На мой взгляд очень достойный функциональный движок для ИМ с возможностью интеграции с 1С. Неужели с Престой никто не работает?

• 0

#54 eStudio

eStudio
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 14:42

Рейтинги пустое это всё.  Специалист правильно говорит.  Есть точка зрения владельца магазина и есть точка зрения программиста.  Точка зрения владельца получить за свои деньги  нужный функционал, точка зрения программиста -  сколько уйдет времени на разработку всех хотелок заказчика в конкретной CMS и укладывается ли это в смету.  С  Prestashopом  последние два года работали плотно. Более 30 интернет-магазинов с бюджетом от  60 до 200тр.  Плюсы - большое коммьюнити, много готовых модулей. Для начинающих маленьких магазинчиков вполне функционально и разумно по стоимости разработки.  Минусы - при бесплатности самой Престы набрать нужный функционал дополнительными модулями часто выливается в стоимость лицензии на Битрикс Бизнес, не говоря о совместимости и что там дальше будет при обновлении самой Престы.  Хлебнули с этим  по полной когда вышла 1.6, где так и не решена старая проблема тозмозов с импортом товаров.               

• 0

#55 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 09:54

eStudio, ну рейтинг планируем объективный, поэтому и выслушиваем всех, по каждой cms и удобства для программистов и пользователей, но увы мало кто может дать объективности, только либо э

то крутая cms либо полное УГ.

• 0

#56 Proffesor128mb

Proffesor128mb
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:01

А есть кто пользовался и знает немного про VertueMart Joomla ? Очень интересно мне как новичку узнать мнение по это Cms.

• 0

#57 Kira_Mironova

Kira_Mironova
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:14

В сети довольно много рейтингов на данную тему. Но большинство из них не объективны, так как позиция в них зависит либо от того насколько долго существует проект, или от того-сколько денег заплатили данному рейтингу.

Очень хорошая идея, думаю, что для тех, кто озадачен проблемой выбора cms системы, это будет полезная ветка :)

• 0

#58 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 14:00

Ну вот на это и надеялись.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru