X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Интересно о продвижении форумов
Владимир_к
Владимир_к
Topic Starter сообщение 4.10.2013, 20:30; Ответить: Владимир_к
Сообщение #1


Ещё раз приветик :)

В первую очередь хочу услышать ответ от администратора форума, но как обычно он занят скорее всего, так что вопрос ко всем сеошникам.

Друзья, скажите:
возьмём к примеру этот форум. Как начинали его раскрутку? Как наполняли или привлекали посетителей. Вот честно признаюсь я попал через поисковик и мне тут очень нравиться, тем что правила не такие строгие как на всех форумах, что юзабилити превосходное, хоть и шаблонный вариант, но красиво и понятно и доступно, я уже писал в другой теме об этом.
И всё же хотелось бы узнать как раскручивать новый форум.

Вот например свой форум я поставил и пытался накрутить сообщения через адвего заказывал, что бы они наполняли, вот наполнил немного а току мало, даже нет запросов по темам форума, будто он вообще не индексируетя.

Жду советов и ответов, спасибо, буду в теме :)

К стате если кто подскажет как что сделать что бы он индексировался нормально могу заплатить, только обсудим сначала и желательно тут в теме.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 4.10.2013, 21:27; Ответить: skilur_mw
Сообщение #2


посмотрите последний пост на sosnovskij.ru про раскрутку форумов. по большому счету, там описаны основные методы... можно добавить синхронизацию с социальными сетями. встречал активную синхронизацию форума с вконтакте только на одном туристическом форуме. может, еще кто использует, но внимания особого не обращал на это.
а Ваш форум раскрутить будет сложно, как мне кажется. потому что он обо всем. а обо все можно почитать на мауле, серче, вебмастерс, античате, бизтимсе и еще многих и многих форумах. именно поэтому Ваша основная задача будет заключаться в том, чтобы заманить к себе пользователей с тех форумов к себе и привлечь новых. Но вот только резон??? зачем им идти к Вам, когда есть аналогичные форумы.
На Вашем месте попробовал бы сузить тематику. чем более он будет узкоспециальным, тем лучше, особенно в условиях растущей конкуренции.
либо придумать неординарный подход.
тут, к примеру, магазин и конкурсы + плюшки для активных.
дизайн не надо смотреть, нет времени

А вот в этом может и крыться основная проблема. Форум будет требовать много... очень много времени. особенно поначалу. На форуме люди ищут ответы на вопросы. а отвечать придется Вам
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир_к
Владимир_к
Topic Starter сообщение 4.10.2013, 21:36; Ответить: Владимир_к
Сообщение #3


А разве у меня обо всём? По моему только о web. У меня же нет разделов по дизайну бассейнов или интерьеров. У меня такие же разделы как и на этом форуме.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
skilur_mw
skilur_mw
сообщение 4.10.2013, 21:53; Ответить: skilur_mw
Сообщение #4


об этом Вам и говорю. имхо, для молодого форума этого уже очень много. все, начиная от верстки и дизайна, вплоть до монетизации, когда существует десяток конкурентов с такой же структурой и разработанными разделами... как по мне, куда проще будет раскрутить сейчас узкотематический форум.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Николян
Николян
сообщение 4.10.2013, 21:54; Ответить: Николян
Сообщение #5


По поводу форумов скажу-очень сложно его раскрутить,сужу по своему опыту. Если делать форум,то нужно выбрать узконаправленную и уникальную тематику. Например если делать форум вебмастеров - это только пустая трата времени,сил,денег, т.к. уже есть форумы которые заняли данную нишу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artemcher96
Artemcher96
сообщение 4.10.2013, 22:07; Ответить: Artemcher96
Сообщение #6


Можно выразить всю мысль в одном слове: Вложения.
Думаю поймёте о чём речь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 7.10.2013, 13:42; Ответить: sosnovskij
Сообщение #7


Недавно писал про особенности продвижения форумов на примере этого.

P.S. Правила 1.2 форума.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
137 vetalbon 65461 9.3.2024, 1:28
автор: hutty777
Открытая тема (нет новых ответов) Каталоги форумов
21 DeHuC_64 13466 2.2.2024, 15:12
автор: apirone
Горячая тема (нет новых ответов) Базы каталогов и форумов сейчас покупают?
36 metvekot 18675 11.10.2023, 6:21
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна база форумов тематики криптовалюты. Гео весь мир.
2 Mixatraider 2191 27.7.2023, 22:28
автор: leviathan
Горячая тема (нет новых ответов) Наполнение форумов, групп вконтакте, комментирование статей
услуги постинга
169 artek 120248 25.5.2022, 10:29
автор: artek


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:24
Дизайн