X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Cms для Landing Page
Владимир_к
Владимир_к
Topic Starter сообщение 4.10.2013, 14:10; Ответить: Владимир_к
Сообщение #1


Уже здоровался :) .

Создал cms для landing page страниц. Получилось всё здорово, но как и в любой cms она требует доработок.

Вот сам сайт L-pure cms, инструкция тут http://l-pure.com/install-info.php

Плюсы:
  • удобная в управлении как для верстальщиков так и для тех, кто совсем не знает и не понимает ничего в вёрстке и установке.
  • удобные теги как в dle. Реализуете любую вёрстку и просто подставляете теги, например {TIMER} или {box1}
  • установлен таймер отсчёта времени, который редактируется в админке.
  • правка контентной части в админке.

Купило уже три человека, я сделал на ней тоже троим, остались довольны, если нужно могу скинуть ссылки на сайты с этой cms.

К чему же я веду?

Предлагаю сотрудничество программистам и верстальщикам.

Каким образом - можно обсудить тут, но лучше в скайпе.

В первую очередь есть желание сделать нормальный редактор в админке. Хотел поставить один редактор - поставил, всё работает чётко, кроме того что на сайте вылязят теги с самого редактора.

О бюджете речь не идёт сейчас. Прибыль будет идти уже со следующей покупки. О процентах договоримся.

К стате сеошники радости прошу, так как от раскрутки зависит дальнейший прирост продаж.
Я пока не знаю как сделать, что бы была реф ссылка, но всё будет.

За приведённого реального покупателя Вам 20%.
Действительно до 01.01.2014
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
astappev
astappev
сообщение 4.10.2013, 22:01; Ответить: astappev
Сообщение #2


Немного смешно, но мы ведь серьезные и смеяться не будем.
Cms l-pure 1.0 устанавливается только на домен или поддомен. В отдельной директории cms работать не будет!

Это исправить буквально 10-15 минут.
Ну а вообще я думаю для таких сайтов, cms это обсурд ибо такой сайт должен привлекать а не отталкивать. А если будет 10-ток сайтов подобной тематики с идентичными дазайнами - ужас. А если под него верстать, я бы вообще не использовал движок, так как проще при верстке текст вписать а не cms делать.
А если заказчику нужно что ыб он сам мог править такой сайт. Я бы сделал так:

paran.php
$title = "Cool site";
$h1 = "Заголовок";


index.php
include param.php;
<title><?=$title;?></title>
<h1><?=$h1;?></h1>


В общем суть понятна. А вообще рекомендую почитать это http://habrahabr.ru/post/143923/.

l-pure@mail.ru - не позорьтесь и сделайте support@l-pure.com

И номер телефона повыше, что бы был заметен.
А вообще, что бы "это" продать нужен крутой слоган. Например "Хватит писать на заборе, с нами вы создадите сайт за 1 минуту!".
Да и в эту тему можете себе дизайн сделать в виде забора, и тогда слоган "Получи свой рекламный забор в интернете".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир_к
Владимир_к
Topic Starter сообщение 4.10.2013, 22:08; Ответить: Владимир_к
Сообщение #3


А если будет 10-ток сайтов подобной тематики с идентичными дазайнами - ужас.


Почему они должны быть с одинаковым дизайном? Движок не создавался с возможностью выбрать шаблон. Его нужно верстать как и на многих движках.

я бы вообще не использовал движок


Как раз таки у меня заказы на создание лендинга с движком, так как заказчики даже по моему совету не хотят даже открывать файлы вёрстки и им нужно что бы было всё понятно и просто. Не понятна Ваша реакция.
А за слоган придумал быстро и не раздумывая. Но ваша идея мне понравилась не скрою.

Даже если я сделаю как вы написали, они все равно будут просить поменять текст.

А на счёт почты уже делал такую, но в настройках почты нет перенаправления, не поверите. Поэтому и взял основной такую почту, что бы быстрее реагировать на письма, а не заходить на почту каждые пять минут и смотреть не прислал ли кто чего.

Простой пример:

На многих сайтах когда пишешь письмо администрации, тебе либо вообще не ответят либо отвечают через 3-5 дней.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир_к
Владимир_к
Topic Starter сообщение 4.10.2013, 22:40; Ответить: Владимир_к
Сообщение #4


Это исправить буквально 10-15 минут.


Так может сделаете, то что исправить можно я знаю, и написать каждый может, только вот на язык все мастера. Профи сделать может и за минуту. Так же как и в дизайне или вёрстке я сделаю за минуту или за полминуты, а новичок полчаса промучается. Прежде чем умничать лучше бы предложили варианты решения проблемы если знаете, покритиковать я не просил в теме. Хорошо только, что не все Ваши слова в минус мне направлены, спасибо за это.

P/S: "Больше всего ненавижу на форумах, что знающие могут только унизить или покритиковать, а подсказать или предложить редко встретишь. Зачем нужны такие тогда ?".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
astappev
astappev
сообщение 5.10.2013, 1:00; Ответить: astappev
Сообщение #5


Просто если вас не высмеять вы не поймете. А так, мы посмеемся а вы поймете над чем мы смеемся и вам в пользу и нам в радость.
По поводу исправления, чтите http://phpfaq.ru/paths, после прочтения закройте все возьмите ручку и листик (мне нравится гелевые цветные ручки и желтая бумага в клеточку (треугольник), именно это сочетании дает наилучший результат, да,да прикиньте и это влияет) и напишите а лучше проилюстрируйте как вы это представляете, а затем приступайте. Уверю там 3-5 строк кода, но они весьма важны, поэтому отнеситесь ответственно.

Я могу написать это без подготовки, шаманств и т.д. А точнее я могу взять уже готовый свой код, но так будет не честно, учитесь.

Ах да, аналог вашей CMS пишется за день (это при учете пол дня распития кофе и проектировки). Рекомендую снизить цену, до 500-600 рублей.
Это средняя стоимость работы фрилансера-середнячка в сутки, это красная цена ей. Я бы не купил ее за 700 рублей так как мне бы ее написали за 600.
Я не говорю что написана CMS будет хуже или лучше, просто как факт она будет. В большинстве случаев заказчик не думает о результате.

Снизьте цену, сделайте что то уникальное, и успех возможен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир_к
Владимир_к
Topic Starter сообщение 5.10.2013, 10:17; Ответить: Владимир_к
Сообщение #6


500р. это средняя цена фрилансера в сутки? Вы меня рассмешили))) Не буду писать сколько я за час зарабатываю, мне интересно посмотреть Ваш профиль на фрилансе)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
astappev
astappev
сообщение 5.10.2013, 10:42; Ответить: astappev
Сообщение #7


Я не сказал что это моя цена, но я могу найти фрилансера и за меньшую сумму. И это не значит что он признает что он делает это сутки. Просто он берет проэкт за такую сумму, а делает его может и пару дней.
Обычно они не считают свое время, а только работу.
Если бы вы нормально зарабатывали вы бы не маялись ерундой.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир_к
Владимир_к
Topic Starter сообщение 5.10.2013, 10:44; Ответить: Владимир_к
Сообщение #8


Я тоже не считаю по времени, но ситуации бывают разные... Как правило, дешёвая работа и будет выглядеть дёшево или нельзя будет внести правки, если конечно не заказать совсем у новичка.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 877 Сегодня, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 887 Сегодня, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
10 zennoboss 4652 Сегодня, 5:20
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3380 Вчера, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190713 Вчера, 7:51
автор: DimonX


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:38
Дизайн