Перейти к содержимому

Пожалуйста, подскажите, что исправить на моем сайте (компьютерная помощь)

#1 krll2000

krll2000
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:24

Всем привет!
Оцените, пожалуйста мой сайт kt-systems.ru , подскажите, что исправить! Я понимаю, некоторым нравится светлый фон, некоторым темный, у меня вопрос именно об удобстве для посетителей. Заранее благодарю!

• 0

#2 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:14

Фон никуда не годится, ладно он до краёв не достаёт и то не ладно, но читать текст на таком фоне, очень тяжело глазам.
  • 0

#3 PhotoShopRND

PhotoShopRND
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 16:31

К дезигнеру определенно стоит пойти. Лого, фон, шрифты... все плохо.
  • 0

#4 center-www

center-www
  • Заблокированные
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 09:22

Если честно говорить, то всё очень плохо, согласен с PhotoShopRND. Тут на сайте только ошибки, приятного нечего сказать.
  • 0

#5 NOOBITO

NOOBITO
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:23

Если вы сделали свой первый сайт, то поздравляю вас с успехом. Так как не у всех хватит мозгов что бы создать свой сайт даже не бесплатном хостинге. А так рекомендации смените шаблон, просто он совсем не подходит под тематику вашего сайта. Успехов вам в ваших начинаниях))
  • 0

#6 greenkas

greenkas
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 18:44

Если вы сделали свой первый сайт, то поздравляю вас с успехом. Так как не у всех хватит мозгов что бы создать свой сайт даже не бесплатном хостинге. А так рекомендации смените шаблон, просто он совсем не подходит под тематику вашего сайта. Успехов вам в ваших начинаниях))

Это не первый сайт. Там есть портфолио.

Очень тяжело читать текст на таком фоне. Если у Вас Joomla, то найдите шаблон получше. Их в сети тысячи.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru