X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Автонаполняемые сайты на DLE
VETACH
VETACH
Topic Starter сообщение 1.10.2013, 15:42; Ответить: VETACH
Сообщение #1


Салют. Предлагаю создание автонаполняемых сайтов на движке DLE.
Сайты могу делать различных тематик - начиная от космической тематики и до самого адалта.

Собственно в сайт входит:
- установка движка
- установка и последующая настройка (с уникализацией, в рамках разумного) шаблона (могу предложить какой-то в зависимости от тематики, можете сами указать желаемый)
- установка нескольких мелких хаков/модулей/полезностей/украшательств (топ новостей с превью, рекомендуемые новости с превью и т.д. - по запросу/желанию)
- установка граббера и настройка парсинга с желаемого вами источника (граббер может работать как в ручном режиме, так и в автоматическом)
Цена за такой сайт составляет всего 20$. При опте возможны скидки (обсуждается отдельно в зависимости от количества и требований).
Настройка дополнительного источника новостей = 1$ за каждый источник.
Отдельно можно заказать установку граббера (6$) на ваш сайт.

Примеры таких сайтов вышлю в личку. Так что ввиду нового начала работ первым трем c хорошей репутацией сделаю по одному сайту с автонаполнением всего за 75%, что равно 15$.

С ув., VETACH


--------------------
#ICQ: 304-22-41
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 2.10.2013, 12:58; Ответить: razor1981
Сообщение #2


Записываюсь на сайт со скидкой...

и примеры в ЛС, пожалуйста!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 3.10.2013, 17:14; Ответить: razor1981
Сообщение #3


Вчера заказал у [member=VETACH] такой сайтик и в тот же день все было готово! ТС сам установил двиг и настроил граббер, я предоставил только домен и хостинг. [member=VETACH] дал ответы на все мои нубские вопросы и предоставил инструкцию по использованию парсера, на самом деле все очень просто, тем более для тех, кто уже знаком с DLE. Так что, заказываем, не стесняемся, получаются неплохие сайтики!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VETACH
VETACH
Topic Starter сообщение 11.12.2013, 23:47; Ответить: VETACH
Сообщение #4


Спасибо за отзыв. Примеры вышлю по запросу. Актуально!


--------------------
#ICQ: 304-22-41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
razor1981
razor1981
сообщение 14.12.2013, 19:50; Ответить: razor1981
Сообщение #5


На сайте, который мне сделал ТС трафик до 300 уников/сутки. С тизеров капает 100 руб./нед. Мелочь конечно, но это полностью пассивный доход.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 14.12.2013, 20:13; Ответить: ixman
Сообщение #6


Мне парочку примеров, если можно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VETACH
VETACH
Topic Starter сообщение 17.12.2013, 23:31; Ответить: VETACH
Сообщение #7


Сделаю небольшую поправочку:
Если вы нуждаетесь в автонаполняемом сайте, или же просто в граббере - то вы обратились по адресу. Однако есть некоторые ньюансы: Первый: чтобы получить автонаполняемый сайт, граббер надо добавлять в крон. Что такое крон и как с ним работать - в сети полно мануалов. Если же вам лень и это сделать, напишите хостеру, он добавит задание в крон в панели хостинга (естественно ссылку я даю на скрипт на вашем сайте). Если вам даже лень и это сделать, тогда пройдите мимо моего топика, вы однозначно не мой клиент. Эту правку пишу для развеивания мифа о том - что "установил граббер и он начал сам грабить". Это элементарные вещи... Второй: под словами "лента, канал, источник" подразумевается настройка шаблона для граббера. Их может быть от 1 и больше. Каналы нужны полюбом, так как граббер на то и граббер, чтобы грабить материал откуда-то. Вот именно канал и есть эта ссылка на сайт-донор с доп. параметрами, так как граббер надо "учить" грабить с желаемого вами сайта-донора, в большинстве случаев настройки совершенно разные и простой заменой ссылок в шаблоне вам не обойтись. Естественно я даю мануалы по настройке лент и видео как грабить контент вручную (из админки). Настройка заключается в том, чтобы показать границы краткой и полной новости сайта-донора, заголовка и еще пары мелочей для граббера на вашем сайте. Почти ничем такая настройка не отличается от настройка рсс канала, просто чуть сложнее (прочтите что такое rss и с чем его едят - сразу поймете о чем я, там формат везде один и тот же на всех сайтах). Третий: грабберу однозначно надо делать хоть один источник, он с воздуха новости не добавляет. Четвертый: скрипт граббера разработан только под DLE, адаптирования под другие движки никто не собирался и не планирует. Если вы все же неугомонный, отпишите разрабу граббера. Возможно в скором будущем он адаптирует его даже под самопис за 100500$ офсайт граббера [ http://rss-grabber.ru/ ]). Пятый: если вы знаете об этом граббере, замечательно! Но я не занимаюсь настройкой лент, если вы покупали ключик для граббера не у меня. Я всего лишь партнер разработчика.
icq: 3042241
Всем спасибо за внимание.
С ув., VETACH


--------------------
#ICQ: 304-22-41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VETACH
VETACH
Topic Starter сообщение 22.5.2014, 20:32; Ответить: VETACH
Сообщение #8


Теперь снова появилась возможность делать сайты СМИ тематики. Были желающие заказать, но были технические проблемы. Снова актуально.


--------------------
#ICQ: 304-22-41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
VETACH
VETACH
Topic Starter сообщение 21.9.2014, 15:52; Ответить: VETACH
Сообщение #9


И так: пару дней назад оказалось что кто то сидит под моим аккаунтом на форуме. Именно под моим! Стучит мне в аську пользователь и говорит мол куда деньги отправить. Я в недоумении. Оказалось что акк угнали. Потому довожу к сведению: я общаюсь лишь в аське 3042241, других способов общения нету. Есть скайп, но я там не общаюсь, нету возможности. Если я начал с вами переписку на форуме, однозначно переходите на аську. На крайний случай можем поговорить в кипере - мой WMID 243813190737 и если вы общаетесь с кем то другим - то вы попали на мошенника. Далее - с киви я никогда не работал и другими сервисами по платежам. Принимаю лишь вебмани. Я с Украины и пополнение счета на номер РФ никак запросить не могу. Если что то в таком плане попадется - прошу сообщить. В истории переписки одного из участников форума и мошенника звучал номер +79535767416 или киви 9535767416.


--------------------
#ICQ: 304-22-41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю хорошие сайты
7 Boymaster 2348 25.3.2024, 12:50
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСайты уходят в прошлое
для развития бизнеса стали не столь актуальны
146 muratastana 27678 24.3.2024, 21:26
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Как монетизировать сайты сателлиты?
7 uahomka 2004 20.3.2024, 21:26
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Есть смысл создавать сайты на латышском?
15 Nekit 3249 20.3.2024, 9:40
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
2 ArchiDOM 1206 12.3.2024, 22:20
автор: ArchiDOM


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:20
Дизайн