Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Городской портал

#11 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений
1

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 20:39

Mast, я же писал выше, у вас продвинутый город ) Вымпелком знаю, работал плотно с ними, сейчас возобновляю, но в другой сфере, интересно, а на кой им это нужно было? Кстати ты принимал в нем участие? У нас в городе в 2000 создали форум, дальше не пошел, так и остался на уровне форума, делали попытки что-то другое сделать не пошло, максимум год ресурс жил и бросали )
ну это больше ТС рекомендовать, просто мне тема интересна, а ТС толковый парень, хотелось бы чтоб у него получилось. По поводу друпала, один минус нет нормального форума (
еще думаю надо думать о нормальном сервере для портала, чтоб все было под рукой и летало )
  • 0

#12 Mast

Mast
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:34

html-ka, а видно на стыке времен, пришли покорять город, вот и решили подыматься в том числе и через интернет. Нет, на тот момент создания мне было 9 лет только :) к сожалению упустил этот момент, ну зато теперь вот в этом проекте участвую, так что бодро) Ну вместо друпала можно что-нибудь и другое подыскать или специально под портал написать cms. а насчет хостинга это да, опять же могу порекомендовать наш местный надежный хостинг - http://www.netangels.ru/ (может не такой дешевый, зато надежный и поддержка всегда быстрая)
  • 0

#13 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 21:40

писать да, но нужна хорошая команда кодеров и документирование, чтоб потом продолжить могли другие, и выделенный сервер как минимум нужен.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru