Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Заброшенные сайты

#1 yrved

yrved
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 16:45

Уважаемые вебмастера, особенно те кто силен в продвижении, ответтье, пожалуйста на такой вопрос.
У меня есть несколько заброшенных сайтов. Которые висели в интернете год-два. Один с небольшой раскруткой до 100 ун. в сутки. Потом они были закрыты. Если их реанимировать под другую тему возраст сайта будет как у только что созданного или от первого размещения в инете? Будет ли легче такой сайт раскрутить?
Может я не правильно выразился, ведь старым останется только доменное имя. Зарание спасибо за любой ответ.

• 0

#2 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:55

Вебмастера специально покупают домены с возрастом, ибо с ними лучше стартовать. А вот по поводу смены тематики не знаю, что и сказать, если домен egypt.ru (к примеру), а вы начнёте писать на нём про баклажаны, то будет не особо айс. Хотя в то же время некоторые вебмастера скупают сайты принятые в РСЯ (пусть даже со 100 рублями дохода) и строят на них проекты совершенно левой тематики.
  • 0

#3 yrved

yrved
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:15

Спасибо за ответ Beggarm. Но у меня доменные имена просто набор букв, ничего не значащих, но созвучных к произношению, что-то вроде "kurfen" - ничего не значит, но произносится легко, особенно если английский не знаешь.
  • 0

#4 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:22

Тогда спокойно можно косить сайт и начинать новый, в новой нише.
  • 0

#5 Kest

Kest
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 21:15

Будет ли легче такой сайт раскрутить?

легче будет крутиться, если на него уже есть ссылки...
  • 0

#6 starlayt

starlayt
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:55

Можно не ограничивать себя в действиях, как для нового домена. Закупать ссылки пачками.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru