Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Нужен совет с выбором биржи копирайтеров

#51 starlayt

starlayt
  • Пользователь
  • 69 сообщений
0

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:39

Возвращаясь к биржам... есть text.ru, причем она старая, домен зареган аж в 2000. Но в свободной продаже мало у них. Выгледят адекватно, по крайней мере ошибок не встретил. Думаю, стоит присмотрется.
  • 0

#52 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:22

Vash, вы расценили как копирайтинг, для которого 30-40 рублей это, действительно, немного. Я имел в виду рерайт. Я работаю с автором за 30-40 рублей за 1000 уже несколько лет. Сотрудничество устраивает обоих.

Вот за это и стоит переплатить, чтобы не говорить потом: я заказал статью за 30р./1000 и получил непонятно что - ноги моей на этой бирже больше не будет.

И где это было написано?

И вообще разговор с товарищем Сосновким был не об этом. Речь шла о контенте на конкретной бирже, а мы с Вами вообще в другую степь ушли.

Вот как раз речь шла не о конкретной бирже, а о качестве готовых статей.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#53 Vash

Vash
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:56

И где это было написано?

Не понял. Я привел абстрактную ситуацию, дабы проиллюстрировать мой пост, обращенный к товарищу Beggarmу.

Вот как раз речь шла не о конкретной бирже, а о качестве готовых статей.

Ваши слова: "присоединяюсь, что на textsale, что на advego качество готовых статей в ценовом диапазоне 30-40 рублей за 1000 плохое".
Текстсеил и адвего - не конкретные биржи?
  • 0

#54 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:00

Vash, была конкретная биржа, уже конкретные. Вы пишите про абстрактные ситуации, пословицы, но слова других пользователей воспринимаете буквально. Что на textsale, что на advego, что на другой бирже - вот какой контекст.
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#55 Vash

Vash
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:19

Vash, была конкретная биржа, уже конкретные. Вы пишите про абстрактные ситуации, пословицы, но слова других пользователей воспринимаете буквально. Что на textsale, что на advego, что на другой бирже - вот какой контекст.

Вы упомянули 2 биржи, но я из них выделил одну и высказал по ней свое мнение. Поэтому я и сказал "конкретная биржа".

Не хочу выступать в качестве знаменитого Капитана, но пословицы никогда не надо воспринимать буквально. Также не стоит проецировать на себя все, мною сказанное. Если бы я хотел привести в пример чье-то конкретное высказывание, я бы указал ник или процитировал бы соответствующим образом.

Насчет "Что на textsale, что на advego, что на другой бирже". Раз уж в теме обсуждаются конкретные биржи, то такие недомолвки считаю неуместными. Зачем выделять 2 биржи, если имеются ввиду все?

Я уже сказал, что наше общение изначально выстроилось на ошибке: Вы неточно сформулировали свою мысль - я Вас неправильно понял. Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении этого.

Товарищи, давайте все-таки придерживаться изначальной темы.
  • 0

#56 Promo_By

Promo_By
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:38

Сейчас в Интернете много бирж. Чтобы оказаться на странице регистрации, просто кликните по приглянувшемуся названию:
Etxt
Advego
Text
Krasnoslov
Txt
Paytext
  • -4

#57 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:02

Promo_By, ну прям самый такой умненький, а остальные тупенькие.

Чтобы не оказаться на странице регистрации, достаточно не нажимать на ссылки :)
  • 1

#58 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:28

После тщательного отбора на etxt остановилась на 4 авторах, пишут текст полностью соответствующий ТЗ.
Я обращаю внимание на то, что очень многое зависит от того, как Вы составляете ТЗ.
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#59 Johny Walker

Johny Walker
  • Заблокированные
  • 486 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:30

Как вы ТЗ составите и на сколько автор адекватный, и как он его поймет.
  • 0

#60 Room

Room
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 06:34

Чем все закончилось то? Тс определился с выбором? Почему не рассматривали биржи фриланса?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru