Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Нужен совет с выбором биржи копирайтеров

#31 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений
0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:05

Мне наоборот контентмоснтр не понравился, хотя не ext тоже нагромоздили ссылок.

У меня для сравнения в принципе не так и много: етехт, контентмонстер и текстсейл, так КМ удобнее всех, было бы ещё авторов куча, как в етехт, было б очень круто.
  • 0

#32 starlayt

starlayt
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:10

Не хочу показаться назойливым... на textsale много авторов. Как-то я там покупал статьи по психологии с сортировкой по цене, по несколько баксов нашел очень даже хорошие. Там огромное количество готовых статей, раза в 3 больше чем у других (прям специально посчитал :D ). Заказы у меня брали через 30мин после размещения, надо только чтобы описание было адекватное, без запугиваний доработкой при малейшей ошибке. Ограничение по рейтингу на 50 ставил, у них уже как правило хорошие тексты. Ну от сотни точно хорошие. Но больше всего текстсэйл мне за свой дизайн понравится, ну не люблю я когда все запутано. Только из-за удобства его рекомендую :) . Там кстати сейчас с заказных статей комиссию перестали брать.
  • 0

#33 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:23

Там огромное количество готовых статей, раза в 3 больше чем у других

Я там год назад, купил по своей глупости, статей на 4-5К, это полная хрень, которая даже к топам не приблизилась и на мм, ну оно и понятно. С того времени, я больше никогда не покупал готовые статьи.
  • 0

#34 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 09:32

Beggarm, присоединяюсь, что на textsale, что на advego качество готовых статей в ценовом диапазоне 30-40 рублей за 1000 плохое. Причем, перед покупкой все в принципе подходит: тема, рейтинг автора, первый абзац не плох. Когда же получаешь полный вариант статьи приходится ее дорабатывать до элементарных правил смысловой нагрузки, речевых оборотов и иногда граматики :D На мой взгляд, готовые статьи можно покупать, но когда нет времени на заказ и исполнение.
  • 1

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#35 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:46

Sosnovskij, А по моему, готовые статьи стоит брать только на проекты, которые заточены под продажу ссылок, купил самый дешёвый рерайт, воткнул продажную ссылку и забыл.
Я бы сказал больше, когда получаешь полный вариант статьи, аж глаз начинает дёргаться, какой бред там написан.
По поводу "30-40 рублей за 1000 плохое", это ужас, мне девочка писала статьи по 25р/1000, так загляденье просто, уж лучше подождать или подсуетиться заранее, но заказать и купить то, что тебе нужно.
  • 0

#36 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:48

Уже давно не покупаю готовые статьи, так как почти всегда их "переделка" дело буквально нескольких минут. Просто подберут синонимы и все.
  • 0

#37 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:09

Кстати, забыл сказать, в textsale уж очень много умников, которые продают статьи сразу нескольким людям, на разных биржах и при покупке статей впрок, купленные статьи оказываются неуникальными и в будущем ничего не докажешь, т.к по претензиям к статье, можно обратиться в течении суток. 20% статей в мусорку.
  • 0

#38 starlayt

starlayt
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 21:36

Странно, наверно я просто везучий. Несколько лет назад был на адвего, там модерация уже тогда жесткая была. Не помню уже за что забанили. Потом еще пробовал, там вообще из-за одной запятой статью могли не принять. Вот не думал что там плохие статьи могут быть...
  • 0

#39 ssabbass

ssabbass
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:06

А на Адвего и сейчас строгая ручная модерация, которую проходят только единичные тексты. Сравните количество статей в магазине textsale (269.687) и Адвего (22.031). Там действительно могут забанить "за низкое качество текста" или одну единственную запятую, вставленную/опущенную не там, где следует.

С другой стороны, на Адвего модерация не проверяет работы по заказам, поэтому, именно в них встречается большее количество воды, мусора, ошибок, нечитабельных предложений, знаков препинания, рассыпанных "куда рука ляжет". Вот с заказами там нужно быть осторожней. Но проблема легко устраняется, если повысить требования к авторам (более 200 выполненных работ; 99% оплаченных), которым будет доступен заказ.

В textsale тоже покупал готовые статьи. На 5 дешевых статей приходится 1 нормальный (не синонимайзинг, читабельный).
  • 1

#40 Vash

Vash
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 15:54

Beggarm, присоединяюсь, что на textsale, что на advego качество готовых статей в ценовом диапазоне 30-40 рублей за 1000 плохое.

А чего вы ожидали за копейки? Слышали пословицу: скупой платит дважды? По 30-40 пишут только новички, причем это на любой бирже. Не хотите тратить время на перепроверку – платите больше.

Я, например, покупаю на textsale и еще ни разу не получал плохую или неуникальную статью с ценой от 2$/1000. Они там проходят 2 типа проверки, причем при втором – через CopyScape – делается доскональная проверка всей статьи. Купить неуникальный текст, я думаю, очень маловероятно. Да и техподдержка в случае чего есть.

Не знаю, как на других биржах, но на textsale при заказе статьи вы еще и комиссию не платите. На дорогих заказах получается неплохо сэкономить.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru