Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Ищу вольного сеошника

#1 astappev

astappev
  • Пользователь
  • 209 сообщений
0

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 23:21

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Приветствую
И так, такое дело. Нужен человек которого бы заинтересовало сотрудничество.
Разрабатывая сайты очень часто их нужно продвигать. До этого времени я пытался делать это сам. Но по своей природе я терпеть не могу это дело. Написать код это одно, а вот достучатся до верхней позиции это вторая сторона медали.

В общем ищу человека которого бы заинтересовало если бы я периодически сливал ему заказы. Бюджет разработки этих сайтов от 100$ т.е. не всегда работа достойно оплачена, но оплачена всегда.

В первую очередь интересуют студенты (почему? я сам студент и думаю так легче сойдемся мыслями). Приветствую с Украины и особенно с Харькова.

Для чего? Думаю будет удобно если это будет один человек в работе которого у меня не будет сомнений.

• 0

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 23:33

Студенты много не просят)) обычно они и сбивают цены на рынке, за что впринципе их не люблю. :)
  • 0

#3 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:04

Какой бюджет продвижения? Сколько запросов обычно бывают? Богатенькие буратино и что собственно говоря капает вам?
  • 0

#4 astappev

astappev
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 209 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 01:46

Написал же, бюджеты не большие, мне с этого ничего не капает, я лишь рекомендую вас и все. Дальше вы сами ведете диалог, мне важно что бы я не рекомендовал кого то с улицы.

В принципе тему можно закрыть, то что искал уже нашел. Спасибо, ну а если вдруг, прошу в личку.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru