Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Обработка ссылок опираясь на свойства тега

#11 WebMaster

WebMaster
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений
0

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 12:49

Изображение
вот такой код генерируется функцией вывода комментариев в WordPress. Там 3 коммента от админа и 1 от посетителя. .примеры которые выше также не срабатывают, все равно класс не меняется!!! Не понятно почему!! Мозг кипит! должен меняться а не меняется!

В данном случае, где выделена строка я не указывал адрес сайта, т.к. я админ.
  • 0

#12 c0ns0l3

c0ns0l3
  • Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 12:51

Неможет такого быть. Ссылку в студию сайта.
  • 0

#13 WebMaster

WebMaster
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 12:55

Вариант №3:
Если вы уже форматируете при помощи РНР, то почему бы вообще не выводить целый SPAN?

у меня комментарии выводятся вот таким способом. Он вам известен, обычный код стандартной функции ВП. Я немного под себя подшаманил его.

function mytheme_comment($comment, $args, $depth){
	 $GLOBALS['comment'] = $comment; ?>
	 <li <?php comment_class(); ?> id="li-comment-<?php comment_ID() ?>">
	<div id="comment-<?php comment_ID(); ?>">
	 <div class="comment-author vcard">
	 <?php echo get_avatar($comment,$size='75',$default='http://aftertrade.ru/wp-content/themes/BBlog-GreenMini/images/anonim.jpg' ); ?>
	 </div>
	 <?php if ($comment->comment_approved == '0') : ?>
	 <em><?php _e('Your comment is awaiting moderation.') ?></em>
	 <br />
	 <?php endif; ?>
	   <?php printf(__('<span class="author-comments"><span id="link-comments" class="hidden-link-comments" data-link="%1$s">%2$s</span>,</span>&nbsp;<span class="datetime">%3$s в %4$s</span>'), get_comment_author_url(), get_comment_author(), get_comment_date(),  get_comment_time()) ?>
	 <?php comment_text() ?>
	 <div class="reply">
	 <?php comment_reply_link(array_merge( $args, array('depth' => $depth, 'max_depth' => $args['max_depth']))) ?>
	 </div>
	</div>
  <?php
  }
?>

Неможет такого быть. Ссылку в студию сайта.

Это мой тестовый сайт, где я верстаю шаблоны, точнее учусь. Дам сразу на статью. Еще не все оформлено, т.к. возникли траблы с сылками.

http://aftertrade.ru...sobennosti.html

Сейчас тип курсора поменяю, а то не понятно что ник это ссылка...
  • 0

#14 c0ns0l3

c0ns0l3
  • Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 13:04

Вместо
<?php printf(__('<span class="author-comments"><span id="link-comments" class="hidden-link-comments" data-link="%1$s">%2$s</span>,</span>&nbsp;<span class="datetime">%3$s в %4$s</span>'), get_comment_author_url(), get_comment_author(), get_comment_date(),  get_comment_time()) ?>

Особенно использования функции __() которая является обработчиком l10n в WP (переводчик).
Впиши:
<span class="author-comments">
		<?php if(get_comment_author_url()): ?>
			<a href="<?=get_comment_author_url()?>" id="link-comments"><?=get_comment_author()?></a>,
		<?php else: ?>
			<span id="link-comments"><?=get_comment_author()?></span>,
		<?php endif; ?>
		</span>&nbsp;
		<span class="datetime"><?=get_comment_date()?> в <?=get_comment_time()?></span>

И будет тебе счастье :)

Сообщение отредактировал c0ns0l3: 29 Сентябрь 2013 - 13:08

• 0

#15 WebMaster

WebMaster
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 13:10

И не мучайся.

Спасибо огромное, чуток докрутил код:

<?php if(get_comment_author_url()): ?>
	 <span class="author-comments">
	 <span id="link-comments" class="hidden-link-comments" data-link="<?=get_comment_author_url()?>"><?=get_comment_author()?></span>,
	 </span><span class="datetime"><?=get_comment_date()?> в <?=get_comment_time()?></span>
	 <?php else : ?>
	 <?php printf(__('<span class="author-comments">%1$s,</span>&nbsp;<span class="datetime">%2$s в %3$s</span>'), get_comment_author(), get_comment_date(),  get_comment_time()) ?>
	 <?php endif; ?>

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru