X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> SEO blogger - специальный гаджет для Blogger
vvovvo
vvovvo
Topic Starter сообщение 25.9.2013, 13:21; Ответить: vvovvo
Сообщение #1


Всем привет. Сегодня получил очередной спам :) сообщение от masterwebs. Меня заинтересовал конкурс "Статейник 3". И не потому, что я питаю особые илюзии в части призов (обычно мне в таких делах не везёт), просто хочу рассказать о новом полезном гаджете для веб-мастеров.

Идея создания этого гаджета принадлежит автору этих строк. Программная часть (Разработчик) — +Evgeny Masibut.

Для кого этот гаджет?
SEO blogger - бесплатный гаджет, для людей, которые ведут свои интернет-дневники на Blogger.

Что умеет SEO blogger?
Гаджет на первом этапе проверяет степень оптимизации сообщения, опубликованного в блоге. Проверка осуществляется по двум основным направлениям:
1. Ключевое слово (фраза)
2. Ссылки.

Задав ключевое слово вы получите информацию о его наличии в ключевых тегах.

Перейдя в раздел проверки ссылок, вы получите информацию о всез ссылках ведущих с этой страницы, в том числе о тех, которые индексируются (не закрыты в nofollow).

Выглядит это примерно так (скриншот):
[img]http://1.bp.blogspot.com/-jwRaHBKG8bE/Uj14Wu7CZBI/AAAAAAAADdU/_emjg9JzH3w/s1600/seo-blogger-gadget.jpg[/img]

Так что, всех желающих приглашаю протестировать.

Инструкция по установке:
1. Заходите в свой аккаунт в Blogger.
2. Переходите в панель инструментов того блога (если их несколько), в который будете устанавливать код гаджета.
3. Открываете меню "Дизайн".
4. Добавляете гаджет "HTML/JS"
5. В этот гаджет добавляете скрипт.

Скрипт тут.

6.Сохранаете изменения.

Хотелось бы услышать ваши отзывы о работе гаджета.

При поддержке: Seohammer - ссылочный агрегатор нового поколения. Обсудить на форуме.

[img]http://www.masterwebs.ru/sp/seohammer.gif[/img]


--------------------
Живу на БЛОGГЕР
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 25.9.2013, 15:06; Ответить: Jean
Сообщение #2


[member=vvovvo], Сделать бы там нормальное ЧПУ и Меню (не ярлыки). Сам пользуюсь платформой для личного блога.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vvovvo
vvovvo
Topic Starter сообщение 25.9.2013, 15:45; Ответить: vvovvo
Сообщение #3


Двое из четырех членов команды блога Блогопоиск, являются ведущими участниками (есть такая программа Google). Мы напрямую контактируем с сотрудниками Google и задавали им вопрос в части ЧПУ. А в отношении меню, не вижу препятствий в том, чтобы создать любое меню любой сложности.


--------------------
Живу на БЛОGГЕР
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 25.9.2013, 18:21; Ответить: Jean
Сообщение #4


[member=vvovvo], С ручным добавлением? Нет именно категории с группировкой постов. Я что то упустил в гаджетах?
А ваш гаджет конечно удобен, но боюсь приведет к переспаму. Так как работает по 1 ключу, то есть я должен буду этот ключ пихнуть всюду, это для начинающих сеошников, будет как цель...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vvovvo
vvovvo
Topic Starter сообщение 25.9.2013, 22:31; Ответить: vvovvo
Сообщение #5


[member=vvovvo], С ручным добавлением? Нет именно категории с группировкой постов. Я что то упустил в гаджетах?

Лично у меня меню основано на обычных ссылках. Хочешь ставь ссылку на ярлык, хочешь на страницу, в том числе внешнюю.


--------------------
Живу на БЛОGГЕР
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vvovvo
vvovvo
Topic Starter сообщение 23.11.2013, 22:47; Ответить: vvovvo
Сообщение #6


БлогоПоиск завершил тестирование нового бесплатного SEO инструмента, позволяющего определить уровень оптимизации статьи до ее публикации.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Живу на БЛОGГЕР
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29157 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1351 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93430 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34115 26.3.2024, 4:43
автор: arendator


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:38
Дизайн