Перейти к содержимому

Все нюансы предложения услуг по продвижению коммерческих сайтов.

#11 Slip

Slip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений
3

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 14:34

Ну в каждой статье определенно есть вода , если бы не было подробных объяснений и воды получились бы статьи схемы , которые висят у меня на стене
  • 0

#12 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 590 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 16:53

Прочитав абзац о том что будем в статье, перечитал бегло статью и подойдя к концу разочаровался. Я думал тут будем про само продвижение, а тут только о том как вы "предлагаете" получать клиентов. Статья не вызвала восторга, так как нуждается в дописке, в некоторых местах мысль просто обрывается..

ps. Где то видел подобную статью и помойму автор были вы.
  • 1

#13 Slip

Slip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:42

По продвижение коммерческих сайтов суть могу написать. Но это опять выйдет на 20-30к только поверхностной инфы . Статья и называлась как найти клиента ( занять часть рынка) и предложить услуги
  • 0

#14 DivaDii

DivaDii
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:02

По стилю:

увидят что вы человек который не может объяснить нормально что предлагает или же написав в электронном письме совершает множества ошибок. Выбор клиента будет не на вашей стороне.

Комментарии, мне кажется, просто не нужны.

Извините.

По сути статьи.
Смысл в ней, безусловно, есть.
И польза есть тоже. Конечно!

Но она такая сырая! Явно недоработанная.

И вся эта недоработанность сильно сказывается на читаемости и полезности.
Читателю приходится буквально выдирать крупицы смысла из стилистически безграмотной огромной кучи словей.
Честно говоря, пока я читала и продиралась сквозь эту кучу говорильни, - я просто устала! ага.

Вам хотелось сказать ВСЁ, сразу и побольше.
В результате - маємо те, що маємо (Л.М.Кравчук)

Даже если бы Вы писали на свой блог, - и то... надо было бы лучше статью "причесать".
А тем более - на крупный серьезный конкурс, где большая конкуренция.
  • 0

#15 Slip

Slip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 17:54

спасибо за коммент:) .

Вот на это не соглашусь А тем более - на крупный серьезный конкурс . 45 000 рублей не собирает серьезных людей и много серьезных статей.

Но она такая сырая! Явно недоработанная.

Вы хотите чтобы я всем подряд рассказал все все все . Зачем мне рассказывать все наработки за 2-3 года даже за 12 000 рублей? Эта информационная статья , которая поможет некоторым дать пинка)

Видимо мало уделил времени статье , всего 4 часа на написание и заполнил за часок. Честно скажу трудно уже что то писать, вести какие то блоги , самому писать копирайт. Больше ушел в рекламу и сео , хотя над грамотностью еще работать и работать особенно когда тексты по 20к.

Если интересно можете почитать статью http://dmzholobenko....v-klientov.html

будем работать со стилем)

надеюсь скоро в сео будут конкурсы с бюджетами от 10 000 $
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru