Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как продвинуть статью на первое место в Яндекс?

#11 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений
0

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 12:25

Я думаю мысль Маура, заключается в том что, чтобы продвигать любыми способами сайт, нужно иметь качественный и объёмный контент.
  • 0

#12 skilur

skilur
  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 16:24

в выдаче по высококонкурентным запросам или когда в ТОПе трастовые сайты со страницами, заточенными под этот же запрос, в тройку таким образом не выбиться
а вторая проблема с накруткой пользовательских факторов через адвего, форумок или буксы заключается в количестве исполнителей. Сначала их много, но затем часть отсеивается, а задание на регулярной основе выполняют одни и те же ребята, которые переходят на одну и ту же страницу под одними и теми же запросами, поэтому в ТЗ придется разбавлять количество ключей, через которые придется заходить, в результате чего, на продвигаемую будет меньше переходов. Кроме того, отдельное внимание нужно будет уделить не только заходам через поисковик, но и прямым заходам пользователей, а так же не просто тому, чтобы они заходили на страницу, 15 секунд ждали, затем переходили на следующую и так далее, но и имитировали бурную деятельность (метрика бдит).
Вы еще не пробовали закрывать задание для исполнителей - проседает ли страница в поиске?
  • 0

#13 hnerd

hnerd
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:56

hnerd, Не в коем случае не хотел вас обидеть, просто есть люди которые будут читать ваш топик и попробуют сделать все так же как и сделали вы, соответственно у них это может не получится.

Поэтому я сразу предупредил о том, какие факторы могут помешать это сделать. Зачем все сразу воспринимать в штыки? :) :)

Нет, я не приняла все в штыки. Хорошо, что есть комментарии, а значит новички все поймут теперь! :)
  • 0

#14 hnerd

hnerd
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 284 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:49

hnerd, Не в коем случае не хотел вас обидеть, просто есть люди которые будут читать ваш топик и попробуют сделать все так же как и сделали вы, соответственно у них это может не получится.

Поэтому я сразу предупредил о том, какие факторы могут помешать это сделать. Зачем все сразу воспринимать в штыки? :) :)

Не в коем случае, не принимаю Ваши слова в штыки.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru