X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как продвинуть статью на первое место в Яндекс?
hnerd
hnerd
Topic Starter сообщение 24.9.2013, 11:06; Ответить: hnerd
Сообщение #1


Всем известно, что такой замечательный показатель Вы сможете получить благодаря старанию и умению сделать все правильно, а именно, правильно подобрать ключевые слова, создать семантическое ядро, оптимизировать каждую статью под н.ч запрос и изображения, если имеются, позаботиться о внешних ссылках на сайт и т.д.. Это всем известно, и не раз каждый вебмастер встречался с этими вопросами.

Однако сейчас я хочу рассказать Вам о способе, благодаря которому моя статья меньше чем за неделю оказалась в первой тройке поиска Яндекса. Мой метод легкий, но затратный.

Итак, оптимизировав статью под с.ч. запрос, я разместила ссылку на нее на webmaster Яндекс, а для быстрой индексации, оставила ссылку в контакте, фейсбуке и твиттере.

После того, как моя статья была проиндексирована и добавлена в поиск Яндекса, я тут же нашла, на какой странице в поиске она находится-статья находилась на 9 странице. Чтобы ссылка на нее оказалась на первой странице результатов поиска Яндекса, очень важно, чтобы на Ваш сайт, в частности на выбранную статью было больше переходов с этой поисковой системы по определенному ключевому словосочетанию, по которому Вы оптимизировали статью, тогда Яндекс увидит, что на Ваш сайт много переходов, а значит Ваш сайт интересен. В таком случае Яндекс будет поднимать ссылку на выбранную статью все выше в поисковых ответах по этому ключевому запросу, пока она не окажется на первом месте. Итак, получается, что для того, чтобы статья оказалась на первом месте по результатам поиска Яндекс, необходимо как можно больше переходов с этой поисковой системы на сайт, а в частности на выбранную статью по ключевому запросу, по которому Вы оптимизировали статью!

Получить переходы можно, попросив многих своих друзей ввести в поиске Яндекса ключевой запрос, по которому Вы оптимизировали статью, найти в результатах поиска ссылку на Ваш сайт и перейти на него, и Яндекс обязательно учтет этот запрос, если пользователь пробудет на Вашем сайте хотя бы 2 минуты, а еще лучше совершит несколько внутренних переходов по сайту. Также можно с кем-нибудь договориться о переходах, с теми, кому они тоже нужны, или просто их купить. Я например покупаю такие переходы на адвего, при этом требую и внутренних переходов по сайту, т.к. Яндекс их тоже учитывает.

Вот и все! Спасибо за внимание! :)

При поддержке: Seohammer - ссылочный агрегатор нового поколения. Обсудить на форуме.

[img]http://www.masterwebs.ru/sp/seohammer.gif[/img]
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
archy
archy
сообщение 24.9.2013, 11:19; Ответить: archy
Сообщение #2


сколько переходов вы заказывали на свой запрос и через какое время увидели результат?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 24.9.2013, 12:44; Ответить: Beggarm
Сообщение #3


Просто поведенческими факторами вытянули СЧ. А почему именно адвего используете? Для этих функций есть специально заточенный сервис Movebo, я о нём рассказывал в своей конкурсной статье.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artemcher96
Artemcher96
сообщение 24.9.2013, 13:25; Ответить: Artemcher96
Сообщение #4


Классный способ, но в гугле я думаю такое врятли прокатит.
Я думаю подобные сервисы типо мовебо лучше не использовать, через время позиции теряются.
А почему вы использовали адвего, для подобных заданий лучше использовать например seosprint.
А сколько потратили на адвего?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир Лунев
Владимир Лунев
сообщение 24.9.2013, 13:27; Ответить: Владимир Лунев
Сообщение #5


А если я буду с одного ip, вбивать запрос и кликать по нему,это тоже поднимет статью в выдаче?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr.Maur
mr.Maur
сообщение 24.9.2013, 13:34; Ответить: mr.Maur
Сообщение #6


[member=hnerd], Как сказал товарищ [member=Beggarm], вы вышли в ТОП благодаря поведенческим факторам, и это получается не всегда, все зависит от запроса, и конкурентов которые находятся в серче.
Так же данная позиция будет не сильно устойчива если ваш контент будет давать отказы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 24.9.2013, 17:42; Ответить: sosnovskij
Сообщение #7


[member=Владимир Лунев], вряд ли :).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
html-ka
html-ka
сообщение 24.9.2013, 22:11; Ответить: html-ka
Сообщение #8


очень сомнительно, т.к. не понятно что это за запрос, насколько он конкурентен и имеет ли он географическую привязку, это как минимум.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hnerd
hnerd
Topic Starter сообщение 25.9.2013, 12:34; Ответить: hnerd
Сообщение #9


сколько переходов вы заказывали на свой запрос и через какое время увидели результат?


Все зависит от запроса и конкуренции. По разным статьям у меня было разное количество переходов.

А если я буду с одного ip, вбивать запрос и кликать по нему,это тоже поднимет статью в выдаче?

Конечно нет! Помни Яндекс все видит :)



В начале статьи я упомянула важные факторы продвижения, и я не писала о том, что все зависит только от моего способа, просто он помог мне продвинуть сайт быстрее.
Не переворачивайте мои слова!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr.Maur
mr.Maur
сообщение 25.9.2013, 12:54; Ответить: mr.Maur
Сообщение #10


[member=hnerd], Не в коем случае не хотел вас обидеть, просто есть люди которые будут читать ваш топик и попробуют сделать все так же как и сделали вы, соответственно у них это может не получится.
Как сказал товарищ Beggarm, вы вышли в ТОП благодаря поведенческим факторам, и это получается не всегда, все зависит от запроса, и конкурентов которые находятся в серче. Так же данная позиция будет не сильно устойчива если ваш контент будет давать отказы.

Поэтому я сразу предупредил о том, какие факторы могут помешать это сделать. Зачем все сразу воспринимать в штыки? :) ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 724 24.4.2024, 17:52
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4426 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1867 23.4.2024, 18:55
автор: xramoviy
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19910 23.4.2024, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3485 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:11
Дизайн