Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Помогите найти web-сенсея

#1 looor

looor
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 23:27

Добрый день!

Пол года назад создал простенький сайт на движке Joomla, сам его наполнил и сам же продвигал. Как говорится "первый блин комом"- должного развития не оказалось и дело пришло в запустение. Но огромное желание развиваться в этой сфере у меня так и не пропало. Поэтому очень нужен матёрый наставник с многолетним опытом, который смог бы поставить на путь истинный,дать практических заданий и потыкать в ошибки. Я, конечно, понимаю, что у профессионалов в этом деле времени совсем нет. Но по простоте душевной я не мог не попытать счастья и понадеяться, что кто-нибудь откликнется на мою просьбу)

• 0

#2 html-ka

html-ka
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 09:27

В какой области тебе нужен наставник, не свосем понятно из твоего запроса? Наставник по СЕО, программированиею или еще какой, например по карате?
  • 0

#3 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 09:50

html-ka, Я так по логике создания темы решил что про создание сайтов, программировать человек хочет.

ПС. Думаю что тема для курилки более подходит.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#4 looor

looor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:27

Jean,да, Вы правы. Именно это я и хотел бы.

P.S. Извиняюсь, если не туда закинул тему.
  • 0

#5 spoonistoobig

spoonistoobig
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 15:03

Глянь курсы php. Например на специалисте или webstager.ru.
Это гораздо эффективнее в плане скорости результата чем самому книжки ковырять. глубины большой там не дадут, но для заработка умений точно получишь.
  • 0

#6 looor

looor
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 17:16

spoonistoobig, спасибо конечно. Ноо за 32 ак. часа отдавать 40 тыс- сомнительное удовольствие)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru