Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

ЯК заявка на платную регистрацию

#1 borockov

borockov
  • Пользователь
  • 102 сообщений
0

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:19

Друзья. подскажите пожалуйста, могу ли я отправить заявку на платную регистрацию в ЯК например сейчас, и если получится так что блог пройдет модерацию, то могу ли оплатить скажем через месяц?

• 0

#2 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 07:57

Друзья. подскажите пожалуйста, могу ли я отправить заявку на платную регистрацию в ЯК например сейчас, и если получится так что блог пройдет модерацию, то могу ли оплатить скажем через месяц?

Да они рассматривают минимум месяц и то это в редких случаях. Вообще говорят, что Яндекс каталог уже бесполезен в плане продвижения. В общем подавайте спокойно, время будет в запасе.
  • 0

#3 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:29

Beggarm, Да, конечно и ЯК и Дмоз бесполезны в продвижении. Но если вы в ЯК значит вас отобрали вручную модераторы и значит вы хорошо сделали сайт. Так же ЯК наращивает "пузо" и конечно самоуверенность вебмастера) Так что попасть в Директ и ЯК очень полезно для сайта.
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#4 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 11:00

Beggarm, Да, конечно и ЯК и Дмоз бесполезны в продвижении. Но если вы в ЯК значит вас отобрали вручную модераторы и значит вы хорошо сделали сайт. Так же ЯК наращивает "пузо" и конечно самоуверенность вебмастера) Так что попасть в Директ и ЯК очень полезно для сайта.

Стоимость добавления в ЯК то ли 12К то ли 14К, я уже не помню, даже на 12К можно прилично закупиться вечными ссылками и это более целесообразно, чем попасть в ЯК...ИМХО :)
  • 0

#5 borockov

borockov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 11:43

Beggarm, конечно вы правы, можно купить много ссылок, но ЯК дает гарантию что тИЦ будет, причем хороший. Для монетизаций я думаю что будет совсем неплохо попасть в ЯК. Вчера отправил заявку, через три дня будет ясно попадет мой блог в ЯК или нет, в случае положительного результата я очень надеюсь что можно будет оплатить через месяц без повторной модерации)) о том как будет все происходит буду стараться отписываться этой ветке, возможно кому то будет интересно))
  • 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:55

borockov, если вам придет согласие, то нужно будет оплатить через фиксированный промежуток времени (что-то типо 3-7 дней).
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 borockov

borockov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 21:17

Пришел ответ от ЯК, мол "- по мнению редакции, сайт пока не представляет интереса для Яндекс.Каталога." Ну я в принципе ожидал примерно такой ответ, так что продолжаем работать)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru