Перейти к содержимому

Подскажите, как убрать влияние входящих ссылок.

#1 Artemcher96

Artemcher96
  • Пользователь
  • 301 сообщений
0

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:41

Всем привет, ни кто не знает есть ли у Яшки сервис, отключающий влияние не желательных внешних ссылок?
Я вот видел в гугл вебмастере такой а яндексе не замечал.

• 0

#2 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 20:55

Artemcher96, Нет. Да и смысла нет. Но думаю стоит ждать таких изменений
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#3 Artemcher96

Artemcher96
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 00:51

Jean, Есть смысл, допустим если конкуренты сделали вам прогон по каталогам каким-нибудь(устроили ссылочный бум), а вам фильтр за это? норм будет а?
  • 0

#4 Jean

Jean
  • Пользователь PRO
  • 1 237 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:45

Artemcher96, в Яндексе фильтра не будет. Вы путаете с Гуглом)) Если даже и будет не натуральный прирост ссылок, напишите в поддержку, поясните, они среагируют. У Яши нет таких алгоритмов пока, как у Гугла.
Но вы не переживайте, если ваш сайт СДЛ то боятся черного seo вам почти не стоит....
  • 0
Научу вас Seo оптимизировать и продвигать сайт, стоимость от 150р час, теория+практика
Консультирую по Интернет рекламе

#5 Artemcher96

Artemcher96
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 13:54

Artemcher96, в Яндексе фильтра не будет. Вы путаете с Гуглом)) Если даже и будет не натуральный прирост ссылок, напишите в поддержку, поясните, они среагируют. У Яши нет таких алгоритмов пока, как у Гугла.
Но вы не переживайте, если ваш сайт СДЛ то боятся черного seo вам почти не стоит....

Я уже написал модератору, получил ответ. В общем всё норм, только хз почему сервис xtool показывает АГС =) хотя все страницы в индексе, да и траф с яндекса есть :)

Прикрепленные изображения

• поддержка-яндекса.png

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru