Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Пишу интересно и уникально

#21 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений
0

Отправлено 03 Апрель 2015 - 14:45

@Info-Mans, хорошо начали набирать баллы, как активный пользователь форума...  :D  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#22 Альдина

Альдина
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 16:29

@Evgeniy3200, огромнейшее приспасибо за столь развернутый и очень приятный отзыв!! :rolleyes: Даже не знаю, что тут еще добавить... просто - Спасибо и...обращайтесь еще!)))

• 0

#23 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 23:59

@Альдина, Ты мне бабло верни 3 000р. которые зажала еще с того года?! Могу кошелек вебмани напомнить 

ЗЫ - админы, прошу прощения за оффтоп, этого человека ищу год.. не отвечает мне ни н аодин контакт ни аська не ВК.

Сообщение отредактировал r0mZet: 04 Апрель 2015 - 00:05

• 0

#24 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 00:05

@r0mZet, а что случилось? можно поподробнее? 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#25 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 00:14

@Info-Mans, Работал с этим человеком, претензий по работе нет, статьи писались вполне качественно пусть хоть невсегда в срок, но это оговаривалось нами что у исполнителя могут возникать задержки. Пишет быстро и очень дешево (на тот момент). Сказала что нужны деньги в долг рассказала ситуацию, я вошел в положение, выслал денежные средства. Оговорили срок возврата долга, в итоге человек пропал, игнорит по черному, хотя писал ей в ВК когда была онлайн. В итоге я лох и неудачник.

• 0

#26 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:39

@r0mZet, Интересно, подождём что отпишет тс 

• 0

#27 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 11:24

@r0mZet, вот так бы сразу и не сказал про ТС, может на то есть свои причины?

@Isa, да, подождем :unsure:  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#28 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 13:51

Не знаю, что произошло у @Альдина и @r0mZet, но ни чего плохого сказать про ТС не могу.

Как и обещал, напишу отзыв о статье, написанной ТС.

Во-первых, очень понравилось отношение автора к заказчику, предупредила заранее, что сейчас заказов много и моя работа будет выполнена через пару дней. Как и обещала, текст был написан в срок.

Во-вторых, тема статьи была не простая, но Альдина справилась на ура. Очень понравился стиль написания, простым и понятным языком. Так сказать без различных заморочек и непонятных терминов. 

В-третьих, хочу выделить, что ТС написала все по пунктам и в конце каждого пункта сделала небольшой вывод.

В-четвертых, в тексте идет призыв к размышлению читателя, к тому чтобы он предлагал свои варианты ответа на вопрос. 

P.S. Текст я немного подправлю и заточу под свой стиль написания, и в скором времени опубликую на блоге. Думаю в будущем снова работать с Альдиной. 

• 0

#29 Альдина

Альдина
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 16:29

Во-первых, хочу поблагодарить Info-Mans за столь подробный, приятный и оптимистически настраивающий отзыв - спасибо!)

Во-вторых, на счет претензий rOmZet - это все правда. Я действительно просила у него деньги, а он (по доброте и дружескому расположению) мне их дал. И я до сих пор не вернула долг... Конечно, причина была, но... это не должно было касаться Романа и моих обязательств перед ним. Хочу публично принести ему свои извинения и, также публично обещаю вернуть долг в самое ближайшее время (буквально несколько дней).

• 1

#30 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 17:12

@Альдина, вы дали обещание! Теперь не отвертитесь :) А  @rOmZet вы молодец за то, что помогаете в трудную минуту.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru