Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Пишу интересно и уникально

#11 Альдина

Альдина
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений
0

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:19

@Info-Mans, Легко!)))

• 0

#12 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:33

@Альдина, готов за развернутый отзыв предложить написание рерайта. Исходник и подробное ТЗ предоставлю (тема - туризм), если согласитесь :rolleyes:  буду ждать ответа! 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#13 Альдина

Альдина
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:33

Хотела бы попросить: пишите, пожалуйста, на мыло, а не в аську... Или сюда, на форум - в л/с или тему.

• 0

#14 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:36

@Альдина, это я так понимаю да? :rolleyes:  тогда вышлю ТЗ и исходник по почте в течении часа! 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#15 Альдина

Альдина
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:38

@Evgeniy3200, Да, конечно же - согласна! Тем более что - туризм! Кто ж не любит эту тему?!?)))

• 0

#16 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:16

@Альдина, информацию выслал по почте! Буду ждать готовы текст :rolleyes:  

• 0

#17 Альдина

Альдина
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:19

@Evgeniy3200,  Все получила, приступаю. А куда текст высылать?

• 0

#18 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:24

@Альдина, по тому же адресу электронной почты, что и отправитель 

• 0

#19 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:23

@Альдина, тоже бы согласился оставить развернутый и правдивый отзыв за статейку не большую, тема для вас как для девушки думаю будет интересна. Если согласитесь сообщите пожалуйста в личку или в ответ на тему, на форуме доступен с понедельника по пятницу. 8)))

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#20 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 14:29

Получил готовый текст от ТС. Готовый рерайт был выполнен по всем указанным в ТЗ требованиям, за исключением объема. Объем оказался немного больше, но это не критическое замечание, а в моем случае наоборот плюс, т.к. это придало тексту более легкий и непринужденный стиль, который обычному пользователю придется по вкусу. Также это сделано, чтобы уникализировать контент, т.к. исходник я давал сухой, сугубо с перечислениям и без описаний, а для моих пользователей текст необходим более развернутый, чтобы заинтересовать их и придать легкость восприятия.

Как я уже сказал, ТС пишет в более художественном стиле, и как она сама указывала в стартпосте, технические тексты и тексты с конкретными терминами и понятиями ей не подойдут. Данный автор будет идеален для тех - кому необходим на сайт легкий для чтения контент, чтобы не заморачиваться пользователей.

В своем ТЗ я не упоминал о более художественном изложении, чем в исходники, но рад, что автор написал именно так. Уникальность текста 97% (в тз было указано от 96%). Отдельно хочу отметить умение вставлять ключи - они находятся в настолько уместных позициях в тексте, что даже профессиональный оптимизатор не найдет их сразу.

Как вывод, могу сказать - у ТС очень живой и красивый стиль написания, ну уж очень приятна в общении :rolleyes:  и отличное умение вставлять ключи. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru