Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Критика блога перед заявкой в Яндекс.Каталог

#1 borockov

borockov
  • Пользователь
  • 102 сообщений
0

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 02:02

Доброй ночи друзья! Друзья, собираюсь добавить свой блог в ЯК (естественно на платной основе) но на сколько я осведомлен даже на платной основе не так то просто попасть туда, поэтому огромная просьба подскажите что исправить, что добавить, буду очень благодарен wordpressu.ru.
p.s 1 ошибку я знаю точно (Блог о wordpress поэтому должен придерживаться именно этой тематике, правда не всегда получается)

• 0

#2 mr.Maur

mr.Maur
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 03:25

borockov, Возьмитесь за дизайн, он у вас не на высшем уровне, не сложно заметить как главный блок сливается с задним фоном, а ведь данная тема поддерживает функцию которая может заменить не только цвет, но и поставить интересную картинку.
Дальше, очень сильно смущает логотип, он на 1/4 экрана, пр всем при том что я сижу с моноблока в 32 дюйма, трудно представить что видят люди с куда меньшем расширением, а ведь не у всех есть компьютеры последних моделей.
Логотип он на то и логотип, его задача быть не большим но запоминающимся. После чего советую добавить favicon.ico для сайта, что бы не смотреть на стандартный фавик от wordpress. После надо приглядеться к вашему оформлению статей, подумайте как сделать что бы их было удобней читать. Сделайте отступы от формы подписки в статьях, кажется что все просто налеплено.
После чего посмотрите на вид вашего title в поиске, не видите никаких ошибок? Мне кажется вы пропустили что то важное <_< .
Ну а в прочем совет вам, у вас вполне хороший ресурс, повремените с ЯКом, закажите дизайн, начните заполнять по новому, увеличьте бюджет на продвижение, смотря на записи видно что у вас даже СЯ нету, а это ооооочень плохо.
Все это я увидел только взглянув на ресурс, думаю есть много других забот помимо ЯК. Так что действуйте))
  • 0

#3 borockov

borockov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 05:58

mr.Maur,Большое спасибо за такой содержательный ответ=) думаю работы на ближайшее время у меня прибавится=)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru