X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Критика блога перед заявкой в Яндекс.Каталог
borockov
borockov
Topic Starter сообщение 20.9.2013, 3:02; Ответить: borockov
Сообщение #1


Доброй ночи друзья! Друзья, собираюсь добавить свой блог в ЯК (естественно на платной основе) но на сколько я осведомлен даже на платной основе не так то просто попасть туда, поэтому огромная просьба подскажите что исправить, что добавить, буду очень благодарен wordpressu.ru.
p.s 1 ошибку я знаю точно (Блог о wordpress поэтому должен придерживаться именно этой тематике, правда не всегда получается)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr.Maur
mr.Maur
сообщение 20.9.2013, 4:25; Ответить: mr.Maur
Сообщение #2


[member=borockov], Возьмитесь за дизайн, он у вас не на высшем уровне, не сложно заметить как главный блок сливается с задним фоном, а ведь данная тема поддерживает функцию которая может заменить не только цвет, но и поставить интересную картинку.
Дальше, очень сильно смущает логотип, он на 1/4 экрана, пр всем при том что я сижу с моноблока в 32 дюйма, трудно представить что видят люди с куда меньшем расширением, а ведь не у всех есть компьютеры последних моделей.
Логотип он на то и логотип, его задача быть не большим но запоминающимся. После чего советую добавить favicon.ico для сайта, что бы не смотреть на стандартный фавик от wordpress. После надо приглядеться к вашему оформлению статей, подумайте как сделать что бы их было удобней читать. Сделайте отступы от формы подписки в статьях, кажется что все просто налеплено.
После чего посмотрите на вид вашего title в поиске, не видите никаких ошибок? Мне кажется вы пропустили что то важное <_< .
Ну а в прочем совет вам, у вас вполне хороший ресурс, повремените с ЯКом, закажите дизайн, начните заполнять по новому, увеличьте бюджет на продвижение, смотря на записи видно что у вас даже СЯ нету, а это ооооочень плохо.
Все это я увидел только взглянув на ресурс, думаю есть много других забот помимо ЯК. Так что действуйте))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
borockov
borockov
Topic Starter сообщение 20.9.2013, 6:58; Ответить: borockov
Сообщение #3


[member=mr.Maur],Большое спасибо за такой содержательный ответ=) думаю работы на ближайшее время у меня прибавится=)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1671 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Бурж (eng) Вечные ссылки аутрич (каталог 6000+), PBN (20000+). Crypto, Pharma, Gambling
+Создание своих сеток, ликбилдинг под ключ
3 karabaslinks 1287 20.3.2024, 17:28
автор: karabaslinks
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1542 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 965 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 976 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:36
Дизайн