X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Прогоны сайтов и многое другое
volk23
volk23
Topic Starter сообщение 18.9.2013, 21:10; Ответить: volk23
Сообщение #1


Всем привет, сегодня я решился написать статью для нового конкурса!
Сегодня я бы хотел рассказать новичкам вебмастерам как правильно раскручивать свои сайт, так - чтобы ваш сайт не поставили под страшное слово АГС
Когда - то а именно 1год назад я создал сайт пот доменом gam4ever. Ru (сайт был не игровой и 1букву в домене спец. Убирал.. Ближе к теме)
И тогда я был как все новички в сайта - строение. .. Т. Е. Я не понимал как все складывается: раскрутка чере прогоны и тд. .
Ну начитавшись тогда статей про прогоны я решил как и все прогнать сайт по каталогам и заказал 4000тыс каталогов
После регистрации, я нашел статью о том что после регистрации нужно подождать хотя - бы 1 месяц и только потом можно крутить сайт и то максимум по 200ссылкам.... Так - же я копировл текст и информацию не переделывая ее вообще и конечно сайт попал род Агс. . . И чему все я это говорю? Так вот
Советую после создания сайта подождать примерно около 2месяц и потом его раскручивать,
1 Ждем 2 месяца ну можно и пораньше
2. Не регистрируйте сайт в каталогах так как (популярность данного прогона упала+лучше сэкономить для способа который я представлю ниже)
3. Советую сначала прогнать сайт по закладкам - это стоить будет около 100р (Ну лично где я пользуюсь там расценки не большие)
Прогонять сайт по профилям самый верный вариант! Почему?
1. Это быстрая индексация бэков(обратных ссылок) ну лично мое мнение для меня лучший вариант))
Ну цена подороже чем регистрация в каталогах, но оно того стоит
Вот фото прогона по профилям
[sharedmedia=core:attachments: 2190]
Фото сделано было в это воскресение +второе закину в это воскресение и увидим разницу
На днях выложу пару способов получения обратных ссылок бесплатно
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volk23
volk23
Topic Starter сообщение 22.9.2013, 15:57; Ответить: volk23
Сообщение #2


[sharedmedia=core:attachments:2249]
Вот что изменилось в ссылочной массе моего сайта
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Маша_mw
Маша_mw
сообщение 23.9.2013, 14:59; Ответить: Маша_mw
Сообщение #3


Я ничего не поняла из вышесказанного...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jean
Jean
сообщение 23.9.2013, 15:23; Ответить: Jean
Сообщение #4


Хотел бы предостеречь особенно начинающих, что СПАМ добывание ссылок описанные выше, является СПАМОМ и так же не может считаться наращиванием качественной и уж тем более естественной ссылочной массы. И приводит к санкциям от ПС
И не важно сколько времени вашему сайту

Уважайте работу админов и модераторов, которые должны искать и удалять профили созданные программами вродь Хрумера и тд.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
volk23
volk23
Topic Starter сообщение 23.9.2013, 16:20; Ответить: volk23
Сообщение #5


ну посмотрим что будет, если будет хуже то не буду пользоваться данным методом)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11146 Сегодня, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179477 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42662 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22682 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8377 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:00
Дизайн