Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

100 000 руб в месяц на пабликах Вконтакте

#11 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений
1

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:27

Прочитал мануал на одном дыхании.
Если бы был шлак, то написал бы, что шлак...НО НЕТ.

По скольку у меня нет опыта в создании пабликов, то для меня этот мануал очень ценен.

Всё написано структурировано.

От создания самого паблика, до его раскрутки и монетизации.

Раньше пытался создавать группы, но многие вещи были не понятны.

К примеру:
  • Закрепление поста вверху
  • Или отдача полного материала за вступление в паблик
Мне про эти вещи было узнать достаточно интересно.

Ну конечно больше всего порадовал раздел о раскрутке: где рассказывается как отбирать паблики для рекламы,
когда рекламиться, как это правильно делать и.т.д.

Честно говоря давно не видел материал, в котором "нет воды" и вот тут автор порадовал, действительно материал только по сути.

Всем, кто собирается создавать паблик и развивать его конкретно для монетизации, советую дангый материал однозначно.
Если вы не хотите на старте потерять время на поиски информации (которую вы всё равно будете получать кусками)
и если вы не хотите потратить впустую бюджет на рекламу в мёртвых пабликах - то данный материал будет для вас актуален.

Что хотелось бы увидеть в мануале ещё: Побольше бы информации о монетизации, а конкретно в цифрах: какую тематику и как монетизировать, т.е какую сумму брать за размещение поста в той или иной тематике и на каком уровне развития паблика.

А так спасибо, было интересно и благодарю за мануал. Удачи <_<
  • 0

#12 B@D03

B@D03
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 09:58

Прошу прощения, вы это к чему?

Я это об уроке, который предлагает автор статьи.
  • 0

#13 scoobydoo

scoobydoo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:36

mr.Maur, Beggarm, спасибо большое!
  • 0

#14 sakura36

sakura36
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 07:22

Прочитала работу! Двоякое ощущение, после прочтения. Все по теме, все без лишних слов, все, что нужно. Возникает закономерный вопрос: если все так просто, почему этим не занимаются все? Создала паблик вчера, тематика женская для мам с детьми. Буду пробовать по советам сделать все. И еще вопросик, а доступ к материалу постоянный, или по времени ограниченный? хотелось бы иметь его под рукой и в процессе работы))
Автор молодец! Материал однозначно стоит своих денег, а если еще и с практикой вместе, то вообще бесценен!!
  • 0

#15 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:20

Возникает закономерный вопрос: если все так просто, почему этим не занимаются все?!

Как это почему? Для развития группы нужны бюджеты и при чём ни 1К, у многих таких бюджетов нет, а просто поспамить не прокатит.
  • 0

#16 sakura36

sakura36
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:45

Ну это понятно, но это же такой же бизнес, который требует вложенй. В сравнении с оффлайн бизнесом. вложений тут в разы меньше. Это не завод с оборудованием купить))) и отдача будет быстрее и привязанности к месту нет и еще куча факторов!
  • 0

#17 B@D03

B@D03
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 12:25

Я это об уроке, который предлагает автор статьи.

Вроде бы я всё написал понятно и связать получение прибыли с блога и урока автора о получении прибыли из контакта, не вижу разницы, или я не прав?
  • 0

#18 mr.Maur

mr.Maur
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 14:12

B@D03, Паблики и блоги это 2 разные вещи, когда поработаете и с тем и с другим по года 2-3, начнете понимать суть.
  • 0

#19 scoobydoo

scoobydoo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 09:53

Прочитала работу! Двоякое ощущение, после прочтения. Все по теме, все без лишних слов, все, что нужно. Возникает закономерный вопрос: если все так просто, почему этим не занимаются все? Создала паблик вчера, тематика женская для мам с детьми. Буду пробовать по советам сделать все. И еще вопросик, а доступ к материалу постоянный, или по времени ограниченный? хотелось бы иметь его под рукой и в процессе работы))
Автор молодец! Материал однозначно стоит своих денег, а если еще и с практикой вместе, то вообще бесценен!!

Спасибо за отзыв!
Пока убирать не планирую - под рукой иметь будете:)
  • 0

#20 Beggarm

Beggarm
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 08:19

Ну это понятно, но это же такой же бизнес, который требует вложенй. В сравнении с оффлайн бизнесом. вложений тут в разы меньше. Это не завод с оборудованием купить))) и отдача будет быстрее и привязанности к месту нет и еще куча факторов!

Страшновато вкладывать 100К в бизнес, на который у тебя нет даже бумажки, подтверждающей, что это твоё, не правда ли?! А как известно "без бумажки, ты букажка". Вложил в паблик 100К, а его заблочили. Хотя в оффлайне шансов прогореть не меньше.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru