X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> 100 000 руб в месяц на пабликах Вконтакте
scoobydooo
scoobydooo
Topic Starter сообщение 18.9.2013, 15:08; Ответить: scoobydooo
Сообщение #1


Хочу представить вашему вниманию мое первое практическое руководство на тему заработка с пабликов в Вконтакте.
Заниматься раскруткой и продажей пабликов я начал уже пару лет назад. И на данный момент в среднем я зарабатываю
50-100 тысяч рублей с одного паблика. Но не буду лить воду.
Дабы не быть многословным - сразу хочу дать своё руководство БЕСПЛАТНО троим уважаемым форумчанинам,
чтобы они оставили свое мнение на всеобщее обозрение.

Краткий экскурс:

Для кого это руководство?
1) Для тех, кто "зависает в Вконтакте" и при этом хотел бы неплохо зарабатывать в нём.
2) Для тех, кто сидит дома (на больничном, в декрете, просто так <_< ) и уже давно мечтает зарабатывать в интернете.
3) Тому, кто делает шаги в манимейкинге, но больше 500 рублей из сети выкачивать не удается.
4) Для тех, кто хочет полностью уйти от работы по найму и начать зарабатывать хотя бы 100 тысяч рублей в месяц!
5) В конце концов для тех, кто хочет в итоге получать пассивный доход на пабликах в Вконтакте!

Содержание руководства

Блок 1. Создаем и монетизируем паблик
1. Основы и понятия, связанные с пабликами VK
2. Методы раскруток пабликов
3. Увеличиваем конверсию паблика
4. Затраты, необходимые для успешной работы
5. Накрутка
6. Бесплатная раскрутка
7. Параметры качественного паблика - к чему стремиться
8. Монетизация паблика - как "делать" от 30 000 рублей в месяц

Блок 2. Получаем пассивную прибыль
1. Создаем wiki страницы
2. Рекломадатели. Где искать?
3. Удерживаем деньги, не тратим впустую
4. Экономим бюджет
5. Автоматизация. Заработок на автопилоте.
6. Полезные фишки и советы, зная ID паблика
7. Бан паблика. Как его избежать?

Блок 3. Увеличиваем прибыль от паблика
1. Подробнее о бесплатной раскрутке
2. Фотоальбомы как способ поднятия статистики
3. Поднимаем статистику паблика
4. История паблика. Как посмотреть удаленные посты?
5. Шесть советов по увеличению продуктивности паблика
6. Ночной постинг
7. Ночные обмены
8. Грамотная реклама партнёрских программ
9. Рекламодатели. Дополнительные способы привлечения.
10. Зарабатываем на чужих пабликах
11. Раскрутка без обменов

Блок 4. Дополнительные материалы
1. Шаблоны для постов
2. Скидка 20% на рекламу в крупных пабликах
3. Дополнительные площадки для поиска рекламодателей

Цена: 3000 рублей

Дополнения к курсу
По мере поступления вопросов, которые требуют дополнительного рассмотрения, курс будет дополняться. По Вашим просьбам будут выходить актуальные обновления.


Гарантии

Каждый этап, описанный в данном руководстве я лично прошел, лично столкнулся с описанными проблемами, самостоятельно и успешно их решил – именно всем этим опытом я и делюсь с вами. По причине того, что это мой личный опыт, я полностью уверен в качестве и достоверности информации, предоставленной в руководстве, поэтому, готов вам предложить 100% гарантию возврата средств, если после использования и внедрения тех знаний, которые описаны в книге, у вас ничего не получится. Но я уверен, что если используете те знания, которые там описаны – у вас все получится. Гарантия 100% возврата денег действует в течение 3 месяцев с момента покупки.

Персональный аттестат Webmoney, пользуюсь с 2008 года, BL>120.


===============================================
Повторяю:
Дабы не быть многословным - сразу хочу дать своё руководство БЕСПЛАТНО троим уважаемым форумчанинам, чтобы они оставили свое мнение на всеобщее обозрение.
===============================================

Контакты
ICQ: 670601401
Личка на форуме
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sakura36
sakura36
сообщение 18.9.2013, 15:17; Ответить: sakura36
Сообщение #2


Добрый день! Я бы потестила, есть опыт работы с вк, параллельно с раскруткой сайта. Уже год работаю дома, но на зарплату больше 15-20 тыс выйти никак не могу. Готова за отзывы поучаствовать!
почта sakura@sem-ki.ru
аська 635605409
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Beggarm
Beggarm
сообщение 18.9.2013, 15:19; Ответить: Beggarm
Сообщение #3


Опыт с таргетингом ВК небольшой есть, хотелось бы и с пабликами попробовать поработать. С удовольствием бы изучил мануал. Отдадите мануал за отзыв?
Почта: beggarm@yandex.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr.Maur
mr.Maur
сообщение 18.9.2013, 15:49; Ответить: mr.Maur
Сообщение #4


Готов почитать мануал, и дать развернутый отзыв, опыт работы в данной теме около 2 лет. Есть большой опыт, как в раскрутке пабликов, так и в написание софта под рутинные задачи [в этой сфере].
Почта: mr.maur@yandex.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
B@D03
B@D03
сообщение 18.9.2013, 15:55; Ответить: B@D03
Сообщение #5


Зарабатывать большие деньги на блогах могут только известные люди не только в сети, но и в онлайне, а просто заваливать свою страницу платными постами и превращать, то что когда то было интерестно людям в свалку дешовой рекламы это УГ. Сам размещаю рекламу в блогах и смотрю в первую очередь на содержание блога или сайта, а уже потом на кол-во посещений и тиц.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr.Maur
mr.Maur
сообщение 18.9.2013, 16:01; Ответить: mr.Maur
Сообщение #6


Зарабатывать большие деньги на блогах могут только известные люди не только в сети, но и в онлайне, а просто заваливать свою страницу платными постами и превращать, то что когда то было интерестно людям в свалку дешовой рекламы это УГ. Сам размещаю рекламу в блогах и смотрю в первую очередь на содержание блога или сайта, а уже потом на кол-во посещений и тиц.

Прошу прощения, вы это к чему?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
scoobydooo
scoobydooo
Topic Starter сообщение 18.9.2013, 17:02; Ответить: scoobydooo
Сообщение #7


Первым трем желающим руководство отправлено в личку!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 18.9.2013, 17:12; Ответить: r0mZet
Сообщение #8


Те кому досталось бесплатно, напишите мне в ЛС как мануальчик?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
scoobydooo
scoobydooo
Topic Starter сообщение 18.9.2013, 17:16; Ответить: scoobydooo
Сообщение #9


Те кому досталось бесплатно, напишите мне в ЛС как мануальчик?


Я бы даже попросил отписаться непосредственно в данной ветке.<_<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr.Maur
mr.Maur
сообщение 18.9.2013, 18:31; Ответить: mr.Maur
Сообщение #10


Теперь, как и обещал, развернутый отзыв по данной теме:
Начну с того, что в данном мануале рассказывается все, начиная от А заканчивая Ю.
То есть, в мануале вы найдете информацию о многих привычных вещах, только с такой изюминкой как "минимальный бюджет".
Есть конечно и другая инфа, она к слову не такая и новая, просто ей не все пользуются.
В общем купив мануал вы узнаете:
Как лучше оформить, где лучше купить, как лучше купить, как после покупки оправдать вложенные средства и т д.
--------------------
Безусловно труд автора стоит этих денег, читал все долго и внимательно.
Для себя, извлек 1 новую фишку, но это только потому что занимаюсь этим в течение 2 лет, и не практикую покупку рекламы в пабликах вообще.
--------------------
Кому пригодится данный мануал?
Новичкам и среднему звену.
Из мануала вы сможете понять всю структуру работы, и начать зарабатывать, но есть минусы, в данном мануале, обязательны финансовые вложения.
--------------------
Чего вы не увидите в мануале?
- Как раскрутить паблик без вложений.
- Секретные методы раскрутки, за которые не банят (они есть, но не здесь, да и если бы были, то к цене мануала можно было прибавить пару 0)
- Какой либо софт, который поможет в работе.

В целом мануал не плохой, вся нужная информация в одном месте, плюс как я понял форум, в котором действует поддержка, думаю если купите будет что нибудь еще интересное.
Поэтому, если вы собираетесь раскручивать паблик, при всем при этом имеете мало знаний, но есть финансовые вложения, берите мануал и действуйте.
То что вам поможет, это система скидок в крупных пабликах, таким методом можете отыграть затраченные средства на покупку мануала.

Людям, которые весьма успешно занимаются раскруткой пабликов больше полугода, брать не советую, если только из за скидки)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Incogniton - управляйте множеством браузерных профилей. 100% антидетект!
101 Incogniton 32225 Вчера, 1:19
автор: Incogniton
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
81 Daopush 25476 16.3.2024, 0:27
автор: Daopush
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38369 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыTG, YT, TT, VK, IG, FB ✅ от 0,00004 руб ✅ Сервис SMM раскрутки с человеческим лицом - SmmPanelUS.com
13 SmmPanelUS 3830 14.3.2024, 18:17
автор: SmmPanelUS
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
16 proxystore 4295 14.3.2024, 14:00
автор: proxystore


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:29
Дизайн