Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как раскрутить блог

#21 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений
11

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:19

Косвенно и от ниши зависит, структура может тоже играть роль. А так есть куча параметров у сайта, видимость в глазах пс например, эксклюзивность и не похожесть материала на остальной контент в топе.

Всё равно приличный контентник, не поставить на нормальный уровень, без ссылочного, или если только тысячами микрочастотников :D
  • 0

#22 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 20:21

Beggarm, а что, если тайтл с заголовком H1 совпадает? можно?
  • 0
Изображение

#23 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:32

Thrash, это считается переспамом, в перспективе светит пессимизация, я вроде об этом в статье писал :D
  • 0

#24 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 10:50

так... нужно мне все материалы переделывать, только я должен знать, правильно ли я буду делать.
Короче: если у меня заголовок h1 — Рецепт: Домашний торт-тирамису, значит тайтл у меня уже не может быть "Рецепт: Домашний торт-тирамису"? Тайтл должен быть "Домашний торт-тирамису"? Вот так?
  • 0
Изображение

#25 Beggarm

Beggarm
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:07

Thrash, Тайтл должен иметь точное вхождение ключа, например "Рецепт торта Наполеон", а вот в Н1 может быть всё, что угодно, например "Готовим вкусный торт Наполеон".
  • 0

#26 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 11:28

Beggarm, хорошо, спасибище. В данный момент оттачиваю свою оптимизацию на сайте, так что переделка тайтлов станет одним из важнейших моментов. Суббота + Арсенал "Мiцне" = продуктивный труд. Завтра начну :D
  • 0
Изображение

#27 Freethinker

Freethinker
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 08:51

P.S: Вопрос к SEO’шникам: По скольку в жюри есть оптимизаторы, которые занимаются продвижением на профессиональном уровне, то я хотел бы спросить: Зачем вы занимаетесь клиентским продвижением? С вашими знаниями надо развивать собственные проекты. Вы этим занимаетесь этим т.к у вас к этому лежит душа или есть другие причины? J
Спасибо.

Меня вот тоже интересует этот вопрос, но почему-то никто не отписался. :)
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru